以乙直播
以乙南 2024-04-12 21:00:00
辛桑特拉维夫
纱卡囷
40
以乙南 2024-04-12 20:00:00
SC阿什杜德
MS哈波尔洛
01
以乙北 2024-04-12 19:00:00
卡法肯纳
马卡比艾哈迈
22
以乙北 2024-04-12 18:45:00
拉那那夏普尔
巴卡加尔巴
10
以乙北 2024-04-12 18:40:00
莫敦提拉体育
奇亚亚蒙SC
22
以乙南 2024-04-12 18:30:00
莫迪恩
沙拉伊姆马卡
11
以乙北 2024-04-12 18:00:00
扎尔法
伊若尼内瑟
03
以乙南 2024-04-12 17:00:00
比卡塔哈亚登
荷兹利亚夏普
10
以乙北 2024-04-12 16:00:00
基里亚特阿塔
普尔考凯
30
以乙南 2024-04-10 01:30:00
纱卡囷
比卡塔哈亚登
12
以乙赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-09-08 21:30 | 特泽尔卡法肯 | 1-1 | 扎尔法 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-09 16:30 | 塔玛拉马卡比 | 1-2 | 米格代尔哈曼 | 1-2 | |
第1轮 | 2022-09-09 19:30 | 卡法肯纳 | 5-3 | 伊若尼内瑟 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-09-09 19:30 | 普尔考凯 | 2-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-09-09 19:45 | 马卡比艾哈迈 | 2-2 | 巴卡加尔巴 | 1-2 | |
第1轮 | 2022-09-09 20:15 | 拉那那夏普尔 | 2-0 | MS特伯比 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-09-09 21:00 | 莫敦提拉体育 | 0-1 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-11 21:00 | IB谢法拉姆 | 4-1 | 撒冷马比卡 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-09-16 17:00 | 撒冷马比卡 | 1-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 19:15 | 巴卡加尔巴 | 4-1 | 卡法肯纳 | 2-1 | |
第2轮 | 2022-09-16 19:30 | 米格代尔哈曼 | 2-4 | 拉那那夏普尔 | 1-2 | |
第2轮 | 2022-09-16 20:00 | 特泽尔卡法肯 | 4-0 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 20:15 | MS特伯比 | 1-1 | IB谢法拉姆 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-09-16 20:15 | 普尔考凯 | 1-1 | 马卡比艾哈迈 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 20:30 | 夏普尔工人 | 1-1 | 塔玛拉马卡比 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-09-16 20:30 | 伊若尼内瑟 | 3-3 | 扎尔法 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-09-22 23:59 | 拉那那夏普尔 | 1-1 | 夏普尔工人 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 16:00 | 塔玛拉马卡比 | 0-4 | 特泽尔卡法肯 | 0-3 | |
第3轮 | 2022-09-23 16:00 | 扎尔法 | 0-6 | 巴卡加尔巴 | 0-3 | |
第3轮 | 2022-09-23 17:00 | 莫敦提拉体育 | 3-1 | 伊若尼内瑟 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 19:15 | MS特伯比 | 3-1 | 米格代尔哈曼 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 19:45 | 马卡比艾哈迈 | 3-0 | 撒冷马比卡 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 20:00 | 卡法肯纳 | 1-2 | 普尔考凯 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-09-23 21:40 | 哈佩尔卡兰萨 | 1-1 | IB谢法拉姆 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-09-30 16:00 | IB谢法拉姆 | 6-2 | 米格代尔哈曼 | 3-1 | |
第4轮 | 2022-09-30 17:00 | 撒冷马比卡 | 1-0 | 卡法肯纳 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-30 18:30 | 伊若尼内瑟 | 1-1 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-09-30 19:00 | 特泽尔卡法肯 | 1-0 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-30 19:15 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-30 20:00 | 普尔考凯 | 3-1 | 扎尔法 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-09-30 20:30 | 夏普尔工人 | 1-3 | MS特伯比 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-10-02 02:15 | 哈佩尔卡兰萨 | 1-3 | 马卡比艾哈迈 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-10-06 23:59 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | 伊若尼内瑟 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 18:30 | 塔玛拉马卡比 | 0-1 | 巴卡加尔巴 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-10-07 18:55 | 米格代尔哈曼 | 2-3 | 夏普尔工人 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-10-07 19:00 | MS特伯比 | 0-0 | 特泽尔卡法肯 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 19:30 | 扎尔法 | 4-0 | 撒冷马比卡 | 3-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 20:00 | 卡法肯纳 | 0-1 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 20:00 | 马卡比艾哈迈 | 1-2 | IB谢法拉姆 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-10-07 20:00 | 普尔考凯 | 1-0 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-10-14 01:30 | 撒冷马比卡 | 0-1 | 莫敦提拉体育 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-10-14 18:45 | 巴卡加尔巴 | 2-1 | 拉那那夏普尔 | 2-1 | |
第6轮 | 2022-10-14 19:00 | 特泽尔卡法肯 | 3-1 | 米格代尔哈曼 | 2-1 | |
第6轮 | 2022-10-14 19:00 | 马卡比艾哈迈 | 2-1 | 卡法肯纳 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-10-14 19:30 | 普尔考凯 | 1-0 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-10-14 19:30 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | 扎尔法 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-15 21:30 | IB谢法拉姆 | 1-0 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-19 01:30 | 伊若尼内瑟 | 0-1 | MS特伯比 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-10-21 00:05 | 拉那那夏普尔 | 1-0 | 普尔考凯 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-21 18:00 | 塔玛拉马卡比 | 3-3 | 撒冷马比卡 | 0-3 | |
第7轮 | 2022-10-21 18:00 | 米格代尔哈曼 | 4-2 | 伊若尼内瑟 | 2-1 | |
第7轮 | 2022-10-21 19:00 | 夏普尔工人 | 0-2 | 特泽尔卡法肯 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-21 19:30 | MS特伯比 | 2-1 | 巴卡加尔巴 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-10-24 19:00 | 扎尔法 | 2-0 | 马卡比艾哈迈 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-24 20:00 | 莫敦提拉体育 | 0-1 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-10-24 21:00 | 卡法肯纳 | 2-2 | IB谢法拉姆 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-10-30 20:30 | 卡法肯纳 | 3-2 | 扎尔法 | 2-1 | |
第8轮 | 2022-10-30 20:30 | 哈佩尔卡兰萨 | 3-0 | 塔玛拉马卡比 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-31 20:00 | 撒冷马比卡 | 3-1 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-31 20:30 | 马卡比艾哈迈 | 1-1 | 莫敦提拉体育 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-10-31 20:30 | IB谢法拉姆 | 2-1 | 特泽尔卡法肯 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-10-31 20:30 | 巴卡加尔巴 | 1-1 | 米格代尔哈曼 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-11-01 01:00 | 伊若尼内瑟 | 1-0 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-11-08 20:45 | 普尔考凯 | 1-1 | MS特伯比 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-11-04 18:00 | 拉那那夏普尔 | 3-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-11-04 18:00 | 塔玛拉马卡比 | 3-1 | 马卡比艾哈迈 | 2-1 | |
第9轮 | 2022-11-04 19:00 | MS特伯比 | 2-0 | 撒冷马比卡 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-11-04 19:00 | 特泽尔卡法肯 | 5-0 | 伊若尼内瑟 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-11-04 19:15 | 夏普尔工人 | 1-1 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-04 19:15 | 米格代尔哈曼 | 1-1 | 普尔考凯 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-04 20:30 | 莫敦提拉体育 | 0-2 | 卡法肯纳 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-05 20:30 | 扎尔法 | 3-3 | IB谢法拉姆 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-11-11 17:30 | 撒冷马比卡 | 3-0 | 米格代尔哈曼 | 3-0 | |
第10轮 | 2022-11-11 18:30 | 马卡比艾哈迈 | 2-0 | 拉那那夏普尔 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-11 19:30 | IB谢法拉姆 | 2-2 | 伊若尼内瑟 | 1-2 | |
第10轮 | 2022-11-11 19:30 | 巴卡加尔巴 | 1-1 | 特泽尔卡法肯 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-11-11 19:45 | 普尔考凯 | 2-0 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-11 19:45 | 扎尔法 | 2-0 | 莫敦提拉体育 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-12 20:30 | 卡法肯纳 | 3-1 | 塔玛拉马卡比 | 3-1 | |
第10轮 | 2022-11-15 01:00 | 哈佩尔卡兰萨 | 1-1 | MS特伯比 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-12-08 19:30 | 莫敦提拉体育 | 2-3 | IB谢法拉姆 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-12-08 23:59 | 拉那那夏普尔 | 3-3 | 卡法肯纳 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-12-09 17:00 | 夏普尔工人 | 1-1 | 撒冷马比卡 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-09 18:00 | 特泽尔卡法肯 | 1-0 | 普尔考凯 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-12-09 19:00 | 伊若尼内瑟 | 0-2 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-09 19:00 | 米格代尔哈曼 | 3-3 | 哈佩尔卡兰萨 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-12-09 20:00 | 马卡比艾哈迈 | 2-1 | MS特伯比 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-10 19:30 | 塔玛拉马卡比 | 0-0 | 扎尔法 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-12-16 17:00 | 特泽尔卡法肯 | 2-1 | 撒冷马比卡 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 17:15 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | 塔玛拉马卡比 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 18:15 | 扎尔法 | 2-2 | 拉那那夏普尔 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-12-16 18:45 | IB谢法拉姆 | 0-1 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 18:45 | 马卡比艾哈迈 | 0-1 | 米格代尔哈曼 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 18:59 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-3 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 19:30 | 普尔考凯 | 1-0 | 伊若尼内瑟 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 20:30 | 卡法肯纳 | 0-2 | MS特伯比 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-12-23 17:30 | 米格代尔哈曼 | 8-2 | 卡法肯纳 | 4-2 | |
第13轮 | 2022-12-23 17:45 | 拉那那夏普尔 | 1-1 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-23 19:00 | 巴卡加尔巴 | 5-0 | 普尔考凯 | 3-0 | |
第13轮 | 2022-12-23 19:00 | 伊若尼内瑟 | 2-3 | 撒冷马比卡 | 0-3 | |
第13轮 | 2022-12-23 19:00 | 特泽尔卡法肯 | 3-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-23 20:00 | MS特伯比 | 0-1 | 扎尔法 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-23 20:30 | IB谢法拉姆 | 3-1 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-12-26 20:30 | 夏普尔工人 | 0-0 | 马卡比艾哈迈 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-12-30 17:30 | 塔玛拉马卡比 | 0-1 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 17:30 | 撒冷马比卡 | 1-1 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 19:00 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-3 | 伊若尼内瑟 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 19:10 | 扎尔法 | 3-1 | 米格代尔哈曼 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 19:30 | 卡法肯纳 | 1-0 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 19:30 | IB谢法拉姆 | 2-0 | 普尔考凯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 19:30 | 马卡比艾哈迈 | 0-1 | 特泽尔卡法肯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 19:45 | 莫敦提拉体育 | 2-1 | MS特伯比 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-01-05 23:59 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | IB谢法拉姆 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 18:30 | 米格代尔哈曼 | 2-2 | 莫敦提拉体育 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:00 | 夏普尔工人 | 3-2 | 扎尔法 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:00 | 伊若尼内瑟 | 2-1 | 马卡比艾哈迈 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:10 | 普尔考凯 | 2-1 | 撒冷马比卡 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:30 | 巴卡加尔巴 | 3-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:45 | 特泽尔卡法肯 | 2-0 | 卡法肯纳 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 20:00 | MS特伯比 | 0-2 | 塔玛拉马卡比 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-01-13 17:30 | 撒冷马比卡 | 1-2 | IB谢法拉姆 | 1-2 | |
第16轮 | 2023-01-13 18:00 | MS特伯比 | 0-3 | 拉那那夏普尔 | 0-2 | |
第16轮 | 2023-01-13 18:00 | 米格代尔哈曼 | 0-0 | 塔玛拉马卡比 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-01-13 19:15 | 巴卡加尔巴 | 1-1 | 马卡比艾哈迈 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-01-13 19:20 | 扎尔法 | 3-1 | 特泽尔卡法肯 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-01-13 19:30 | 夏普尔工人 | 2-1 | 莫敦提拉体育 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-01-13 19:30 | 伊若尼内瑟 | 1-0 | 卡法肯纳 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-01-15 02:00 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-2 | 普尔考凯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-01-20 16:45 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-4 | 撒冷马比卡 | 0-2 | |
第17轮 | 2023-01-20 17:30 | 塔玛拉马卡比 | 2-3 | 夏普尔工人 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 17:45 | 莫敦提拉体育 | 1-0 | 特泽尔卡法肯 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 18:15 | 拉那那夏普尔 | 2-0 | 米格代尔哈曼 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 19:00 | 扎尔法 | 2-2 | 伊若尼内瑟 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-01-20 19:00 | 卡法肯纳 | 0-0 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 19:30 | 马卡比艾哈迈 | 1-0 | 普尔考凯 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 20:00 | IB谢法拉姆 | 1-2 | MS特伯比 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-01-27 17:00 | 撒冷马比卡 | 0-0 | 马卡比艾哈迈 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 18:30 | 夏普尔工人 | 0-3 | 拉那那夏普尔 | 0-3 | |
第18轮 | 2023-01-27 19:30 | 普尔考凯 | 3-4 | 卡法肯纳 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 19:30 | 米格代尔哈曼 | 2-0 | MS特伯比 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 19:30 | 伊若尼内瑟 | 2-2 | 莫敦提拉体育 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 19:45 | 特泽尔卡法肯 | 4-1 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 20:00 | IB谢法拉姆 | 5-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 3-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 20:00 | 巴卡加尔巴 | 2-0 | 扎尔法 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-03 18:45 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | 特泽尔卡法肯 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 19:00 | 卡法肯纳 | 1-1 | 撒冷马比卡 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 19:30 | 米格代尔哈曼 | 0-1 | IB谢法拉姆 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-02-03 19:30 | 马卡比艾哈迈 | 1-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 19:30 | 塔玛拉马卡比 | 0-3 | 伊若尼内瑟 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 19:30 | 莫敦提拉体育 | 1-2 | 巴卡加尔巴 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 20:00 | 扎尔法 | 0-0 | 普尔考凯 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 20:15 | MS特伯比 | 1-2 | 夏普尔工人 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-10 17:00 | 撒冷马比卡 | 1-2 | 扎尔法 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-02-10 19:15 | 伊若尼内瑟 | 1-1 | 拉那那夏普尔 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-10 19:30 | 特泽尔卡法肯 | 1-0 | MS特伯比 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-10 19:30 | 夏普尔工人 | 2-0 | 米格代尔哈曼 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-10 19:40 | 巴卡加尔巴 | 7-1 | 塔玛拉马卡比 | 2-0 | |
第20轮 | 2023-02-10 20:15 | IB谢法拉姆 | 1-1 | 马卡比艾哈迈 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-02-12 01:45 | 莫敦提拉体育 | 1-0 | 普尔考凯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-21 20:00 | 哈佩尔卡兰萨 | 3-2 | 卡法肯纳 | 3-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-02-17 18:00 | 卡法肯纳 | 0-0 | 马卡比艾哈迈 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-17 18:45 | 拉那那夏普尔 | 1-0 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-17 18:45 | 夏普尔工人 | 0-2 | IB谢法拉姆 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-17 19:15 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | 撒冷马比卡 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-17 19:30 | 扎尔法 | 1-2 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-17 19:30 | 米格代尔哈曼 | 1-3 | 特泽尔卡法肯 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-17 19:40 | MS特伯比 | 2-3 | 伊若尼内瑟 | 2-3 | |
第21轮 | 2023-02-18 18:30 | 塔玛拉马卡比 | 2-1 | 普尔考凯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-02-24 17:00 | 撒冷马比卡 | 3-1 | 塔玛拉马卡比 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-02-24 19:15 | 普尔考凯 | 0-1 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-02-24 19:45 | 巴卡加尔巴 | 2-1 | MS特伯比 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-02-24 19:45 | 马卡比艾哈迈 | 0-1 | 扎尔法 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-02-24 19:45 | 特泽尔卡法肯 | 3-1 | 夏普尔工人 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-02-24 20:00 | 伊若尼内瑟 | 2-1 | 米格代尔哈曼 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-02-25 21:00 | IB谢法拉姆 | 4-1 | 卡法肯纳 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-02-26 02:30 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-2 | 莫敦提拉体育 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-03-03 17:00 | 塔玛拉马卡比 | 0-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-03 18:00 | 扎尔法 | 3-4 | 卡法肯纳 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-03 18:45 | 拉那那夏普尔 | 1-2 | 撒冷马比卡 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-03-03 18:45 | 特泽尔卡法肯 | 0-2 | IB谢法拉姆 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-03 19:15 | 米格代尔哈曼 | 0-2 | 巴卡加尔巴 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-03 19:45 | 夏普尔工人 | 1-2 | 伊若尼内瑟 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-03-05 01:00 | MS特伯比 | 2-2 | 普尔考凯 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-03-05 02:30 | 莫敦提拉体育 | 0-0 | 马卡比艾哈迈 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-03-10 17:00 | 撒冷马比卡 | 1-1 | MS特伯比 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-10 18:00 | IB谢法拉姆 | 3-1 | 扎尔法 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-10 19:30 | 普尔考凯 | 1-2 | 米格代尔哈曼 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-10 19:45 | 巴卡加尔巴 | 3-0 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-10 19:45 | 马卡比艾哈迈 | 0-2 | 塔玛拉马卡比 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-10 20:00 | 伊若尼内瑟 | 0-1 | 特泽尔卡法肯 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-10 20:00 | 哈佩尔卡兰萨 | 1-1 | 拉那那夏普尔 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-03-11 20:00 | 卡法肯纳 | 2-5 | 莫敦提拉体育 | 2-4 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-03-17 17:00 | 塔玛拉马卡比 | 3-1 | 卡法肯纳 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-03-17 18:30 | 拉那那夏普尔 | 1-0 | 马卡比艾哈迈 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-03-17 18:45 | 特泽尔卡法肯 | 1-0 | 巴卡加尔巴 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-03-17 19:20 | 伊若尼内瑟 | 0-2 | IB谢法拉姆 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-03-17 20:00 | 莫敦提拉体育 | 1-2 | 扎尔法 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-03-17 20:00 | 米格代尔哈曼 | 2-1 | 撒冷马比卡 | 2-0 | |
第25轮 | 2023-03-17 21:00 | 夏普尔工人 | 1-3 | 普尔考凯 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-03-19 03:00 | MS特伯比 | 0-1 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-03-24 17:00 | 普尔考凯 | 1-4 | 特泽尔卡法肯 | 0-3 | |
第26轮 | 2023-03-24 17:00 | 撒冷马比卡 | 1-0 | 夏普尔工人 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-24 18:00 | 卡法肯纳 | 1-0 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-03-24 19:30 | 巴卡加尔巴 | 1-0 | 伊若尼内瑟 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-24 20:00 | IB谢法拉姆 | 2-1 | 莫敦提拉体育 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-03-25 21:00 | 扎尔法 | 4-0 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-26 02:00 | MS特伯比 | 2-0 | 马卡比艾哈迈 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-26 18:40 | 哈佩尔卡兰萨 | 2-2 | 米格代尔哈曼 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-03-31 01:45 | 巴卡加尔巴 | 1-3 | IB谢法拉姆 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-31 16:00 | 撒冷马比卡 | 1-1 | 特泽尔卡法肯 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-31 17:30 | 塔玛拉马卡比 | 2-3 | 莫敦提拉体育 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-31 17:30 | 拉那那夏普尔 | 3-2 | 扎尔法 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-03-31 20:00 | 夏普尔工人 | 0-1 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-31 20:30 | 米格代尔哈曼 | 2-1 | 马卡比艾哈迈 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-31 20:30 | 伊若尼内瑟 | 3-2 | 普尔考凯 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-04-02 02:00 | MS特伯比 | 2-0 | 卡法肯纳 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-04-07 20:00 | 马卡比艾哈迈 | 0-0 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 20:00 | 莫敦提拉体育 | 1-1 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 20:00 | 撒冷马比卡 | 3-3 | 伊若尼内瑟 | 2-2 | |
第28轮 | 2023-04-07 20:00 | 扎尔法 | 1-1 | MS特伯比 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 20:00 | 卡法肯纳 | 2-0 | 米格代尔哈曼 | 2-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 20:00 | 普尔考凯 | 1-6 | 巴卡加尔巴 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-04-07 20:00 | 哈佩尔卡兰萨 | 1-1 | 特泽尔卡法肯 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-04-07 20:00 | 塔玛拉马卡比 | 0-5 | IB谢法拉姆 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-04-11 18:00 | 拉那那夏普尔 | 3-0 | 塔玛拉马卡比 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 20:00 | 巴卡加尔巴 | 0-2 | 撒冷马比卡 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 20:00 | 伊若尼内瑟 | 3-0 | 哈佩尔卡兰萨 | 3-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 20:00 | MS特伯比 | 2-2 | 莫敦提拉体育 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-04-14 20:00 | 特泽尔卡法肯 | 1-2 | 马卡比艾哈迈 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 20:00 | 夏普尔工人 | 1-0 | 卡法肯纳 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 20:00 | 普尔考凯 | 1-1 | IB谢法拉姆 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 20:00 | 米格代尔哈曼 | 3-1 | 扎尔法 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-04-20 19:00 | IB谢法拉姆 | 1-1 | 拉那那夏普尔 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-20 21:30 | 马卡比艾哈迈 | 3-0 | 伊若尼内瑟 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-20 21:30 | 塔玛拉马卡比 | 1-3 | MS特伯比 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-04-20 21:30 | 莫敦提拉体育 | 4-5 | 米格代尔哈曼 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-20 21:30 | 撒冷马比卡 | 0-0 | 普尔考凯 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-20 21:30 | 扎尔法 | 2-1 | 夏普尔工人 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-20 21:30 | 卡法肯纳 | 4-2 | 特泽尔卡法肯 | 3-1 | |
第30轮 | 2023-04-20 21:30 | 哈佩尔卡兰萨 | 0-2 | 巴卡加尔巴 | 0-1 |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-09-08 21:00 | 埃拉特 | 2-2 | 亚夫涅英 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-08 23:00 | 赫兹立亚马卡 | 3-2 | 辛桑特拉维夫 | 2-1 | |
第1轮 | 2022-09-09 01:00 | 比达耶参孙特 | 1-3 | 荷兹利亚夏普 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-09-09 02:30 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | 沙拉伊姆马卡 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-09 19:00 | SC阿什杜德 | 0-0 | 迪莫纳体育 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-09 19:10 | 伊罗尼库西夫 | 0-0 | 夏普尔霍 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-09-09 19:30 | 莫迪恩 | 1-1 | 夏雷姆 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-09-09 20:00 | 雷霍沃特夏普 | 3-1 | 纱卡囷 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-09-15 23:00 | 夏雷姆 | 1-0 | SC阿什杜德 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 01:05 | 夏普尔霍 | 0-0 | 莫迪恩 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 02:30 | 辛桑特拉维夫 | 1-2 | 比卡塔哈亚登 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 17:00 | 迪莫纳体育 | 1-1 | 赫兹立亚马卡 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 17:30 | 荷兹利亚夏普 | 2-0 | 埃拉特 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 19:45 | 亚夫涅英 | 2-1 | 伊罗尼库西夫 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 20:00 | 沙拉伊姆马卡 | 2-2 | 雷霍沃特夏普 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-09-16 20:15 | 纱卡囷 | 0-0 | 比达耶参孙特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-09-22 21:15 | 埃拉特 | 4-1 | 纱卡囷 | 2-1 | |
第3轮 | 2022-09-22 23:00 | 赫兹立亚马卡 | 3-3 | 夏雷姆 | 3-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 17:00 | 比卡塔哈亚登 | 2-2 | 迪莫纳体育 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 19:00 | 比达耶参孙特 | 0-0 | 沙拉伊姆马卡 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 19:15 | 伊罗尼库西夫 | 0-1 | 荷兹利亚夏普 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 19:30 | SC阿什杜德 | 3-1 | 莫迪恩 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 19:30 | 雷霍沃特夏普 | 1-0 | 辛桑特拉维夫 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-23 19:40 | 夏普尔霍 | 2-1 | 亚夫涅英 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-09-29 21:30 | 迪莫纳体育 | 1-1 | 雷霍沃特夏普 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-09-29 23:00 | 夏雷姆 | 2-2 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-09-30 17:00 | 辛桑特拉维夫 | 2-1 | 比达耶参孙特 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-09-30 18:30 | 沙拉伊姆马卡 | 3-1 | 埃拉特 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-09-30 19:30 | 莫迪恩 | 0-0 | 亚夫涅英 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-30 19:30 | 荷兹利亚夏普 | 1-1 | 夏普尔霍 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-09-30 20:30 | 纱卡囷 | 1-1 | 伊罗尼库西夫 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-10-02 02:15 | SC阿什杜德 | 0-0 | 赫兹立亚马卡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-10-07 17:00 | 赫兹立亚马卡 | 3-2 | 莫迪恩 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 17:00 | 比卡塔哈亚登 | 2-0 | SC阿什杜德 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 17:45 | 埃拉特 | 5-0 | 辛桑特拉维夫 | 3-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 18:00 | 比达耶参孙特 | 0-4 | 迪莫纳体育 | 0-2 | |
第5轮 | 2022-10-07 18:00 | 雷霍沃特夏普 | 0-2 | 夏雷姆 | 0-2 | |
第5轮 | 2022-10-07 19:00 | 伊罗尼库西夫 | 2-0 | 沙拉伊姆马卡 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-10-07 19:00 | 亚夫涅英 | 1-1 | 荷兹利亚夏普 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-10-07 19:55 | 夏普尔霍 | 3-3 | 纱卡囷 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-10-13 20:30 | 夏雷姆 | 1-1 | 比达耶参孙特 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-10-14 17:00 | 莫迪恩 | 0-3 | 荷兹利亚夏普 | 0-2 | |
第6轮 | 2022-10-14 17:00 | 赫兹立亚马卡 | 2-0 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-10-14 17:00 | 辛桑特拉维夫 | 1-0 | 伊罗尼库西夫 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-14 18:00 | 迪莫纳体育 | 4-2 | 埃拉特 | 0-2 | |
第6轮 | 2022-10-14 19:00 | 沙拉伊姆马卡 | 0-1 | 夏普尔霍 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-10-14 19:30 | SC阿什杜德 | 1-0 | 雷霍沃特夏普 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-16 02:30 | 纱卡囷 | 0-1 | 亚夫涅英 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-10-21 16:30 | 伊罗尼库西夫 | 0-4 | 迪莫纳体育 | 0-2 | |
第7轮 | 2022-10-21 18:45 | 比达耶参孙特 | 1-1 | SC阿什杜德 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-21 19:00 | 雷霍沃特夏普 | 0-3 | 赫兹立亚马卡 | 0-2 | |
第7轮 | 2022-10-23 01:30 | 荷兹利亚夏普 | 3-0 | 纱卡囷 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-23 02:00 | 亚夫涅英 | 3-1 | 沙拉伊姆马卡 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-23 02:30 | 夏普尔霍 | 0-2 | 辛桑特拉维夫 | 0-2 | |
第7轮 | 2022-10-24 02:00 | 比卡塔哈亚登 | 2-1 | 莫迪恩 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-10-24 20:45 | 埃拉特 | 0-3 | 夏雷姆 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-10-28 18:30 | SC阿什杜德 | 3-3 | 埃拉特 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-10-30 23:00 | 赫兹立亚马卡 | 2-1 | 比达耶参孙特 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-10-31 03:30 | 比卡塔哈亚登 | 1-1 | 雷霍沃特夏普 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-10-31 20:00 | 沙拉伊姆马卡 | 0-2 | 荷兹利亚夏普 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-31 20:30 | 迪莫纳体育 | 0-0 | 夏普尔霍 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-31 22:00 | 夏雷姆 | 2-1 | 伊罗尼库西夫 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-11-01 01:30 | 莫迪恩 | 4-2 | 纱卡囷 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-11-01 03:30 | 辛桑特拉维夫 | 0-1 | 亚夫涅英 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-11-04 17:00 | 伊罗尼库西夫 | 0-2 | SC阿什杜德 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-04 18:45 | 亚夫涅英 | 2-0 | 迪莫纳体育 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-04 19:00 | 荷兹利亚夏普 | 3-0 | 辛桑特拉维夫 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-11-04 19:30 | 雷霍沃特夏普 | 1-1 | 莫迪恩 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-04 19:30 | 夏普尔霍 | 1-1 | 夏雷姆 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-04 19:30 | 比达耶参孙特 | 0-2 | 比卡塔哈亚登 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-11-06 02:00 | 纱卡囷 | 2-2 | 沙拉伊姆马卡 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-08 20:30 | 埃拉特 | 2-5 | 赫兹立亚马卡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-11-10 22:00 | 夏雷姆 | 1-0 | 亚夫涅英 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-10 23:15 | 赫兹立亚马卡 | 3-1 | 伊罗尼库西夫 | 2-1 | |
第10轮 | 2022-11-10 23:30 | 迪莫纳体育 | 0-1 | 荷兹利亚夏普 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-11 02:00 | 莫迪恩 | 0-0 | 沙拉伊姆马卡 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-11 17:15 | 辛桑特拉维夫 | 5-1 | 纱卡囷 | 2-1 | |
第10轮 | 2022-11-11 18:15 | 比卡塔哈亚登 | 1-3 | 埃拉特 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-11-11 19:00 | 雷霍沃特夏普 | 1-0 | 比达耶参孙特 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-11 19:00 | SC阿什杜德 | 1-1 | 夏普尔霍 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-12-09 01:00 | 亚夫涅英 | 1-1 | SC阿什杜德 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-12-09 03:15 | 纱卡囷 | 1-3 | 迪莫纳体育 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-09 17:00 | 伊罗尼库西夫 | 0-0 | 比卡塔哈亚登 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-09 18:40 | 夏普尔霍 | 2-2 | 赫兹立亚马卡 | 1-2 | |
第11轮 | 2022-12-09 18:45 | 沙拉伊姆马卡 | 1-2 | 辛桑特拉维夫 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-12-09 19:00 | 荷兹利亚夏普 | 1-0 | 夏雷姆 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-11 02:00 | 比达耶参孙特 | 3-2 | 莫迪恩 | 3-0 | |
第11轮 | 2022-12-12 19:30 | 埃拉特 | 0-1 | 雷霍沃特夏普 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-12-15 22:00 | 夏雷姆 | 7-0 | 纱卡囷 | 3-0 | |
第12轮 | 2022-12-15 23:00 | 赫兹立亚马卡 | 3-5 | 亚夫涅英 | 1-2 | |
第12轮 | 2022-12-16 18:00 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | 夏普尔霍 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 18:00 | 迪莫纳体育 | 1-1 | 沙拉伊姆马卡 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-12-16 19:00 | 雷霍沃特夏普 | 2-0 | 伊罗尼库西夫 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 19:00 | 莫迪恩 | 1-1 | 辛桑特拉维夫 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-12-16 19:00 | SC阿什杜德 | 1-1 | 荷兹利亚夏普 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-12-16 19:00 | 比达耶参孙特 | 5-0 | 埃拉特 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-12-22 19:30 | 埃拉特 | 3-2 | 莫迪恩 | 3-1 | |
第13轮 | 2022-12-22 23:30 | 亚夫涅英 | 3-0 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-12-23 17:45 | 纱卡囷 | 3-0 | SC阿什杜德 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-12-23 18:00 | 辛桑特拉维夫 | 1-2 | 迪莫纳体育 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-12-23 18:30 | 沙拉伊姆马卡 | 0-1 | 夏雷姆 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-12-23 18:45 | 荷兹利亚夏普 | 0-0 | 赫兹立亚马卡 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-23 18:45 | 伊罗尼库西夫 | 3-0 | 比达耶参孙特 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-12-23 18:50 | 夏普尔霍 | 0-0 | 雷霍沃特夏普 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-12-29 22:00 | 夏雷姆 | 2-1 | 辛桑特拉维夫 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-12-29 23:00 | 赫兹立亚马卡 | 3-0 | 纱卡囷 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 01:00 | 比达耶参孙特 | 1-1 | 夏普尔霍 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 16:45 | 埃拉特 | 1-3 | 伊罗尼库西夫 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-12-30 18:00 | 比卡塔哈亚登 | 1-1 | 荷兹利亚夏普 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-12-30 18:00 | 莫迪恩 | 0-3 | 迪莫纳体育 | 0-2 | |
第14轮 | 2022-12-30 18:45 | 亚夫涅英 | 1-3 | 雷霍沃特夏普 | 1-2 | |
第14轮 | 2022-12-30 19:00 | SC阿什杜德 | 0-3 | 沙拉伊姆马卡 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-01-06 17:45 | 纱卡囷 | 1-0 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 18:40 | 迪莫纳体育 | 0-0 | 夏雷姆 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 18:45 | 沙拉伊姆马卡 | 1-5 | 赫兹立亚马卡 | 0-2 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:00 | 亚夫涅英 | 2-0 | 比达耶参孙特 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:00 | 荷兹利亚夏普 | 5-0 | 雷霍沃特夏普 | 2-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:00 | 夏普尔霍 | 1-0 | 埃拉特 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-01-06 19:15 | 伊罗尼库西夫 | 3-3 | 莫迪恩 | 1-2 | |
第15轮 | 2023-01-08 03:00 | 辛桑特拉维夫 | 1-1 | SC阿什杜德 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-01-12 21:30 | 亚夫涅英 | 1-0 | 埃拉特 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-01-12 22:00 | 夏雷姆 | 2-1 | 莫迪恩 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-01-13 17:45 | 纱卡囷 | 0-0 | 雷霍沃特夏普 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-01-13 18:00 | 迪莫纳体育 | 1-2 | SC阿什杜德 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-01-13 18:45 | 荷兹利亚夏普 | 2-2 | 比达耶参孙特 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-01-13 18:45 | 沙拉伊姆马卡 | 1-2 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-01-13 19:10 | 夏普尔霍 | 2-1 | 伊罗尼库西夫 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-01-15 01:30 | 辛桑特拉维夫 | 0-7 | 赫兹立亚马卡 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-01-19 21:00 | 埃拉特 | 2-1 | 荷兹利亚夏普 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-19 23:00 | 赫兹立亚马卡 | 3-1 | 迪莫纳体育 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 01:00 | 比达耶参孙特 | 0-2 | 纱卡囷 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-01-20 18:00 | 比卡塔哈亚登 | 0-0 | 辛桑特拉维夫 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 18:45 | 雷霍沃特夏普 | 0-0 | 沙拉伊姆马卡 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 18:50 | 伊罗尼库西夫 | 2-1 | 亚夫涅英 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-01-20 19:00 | 莫迪恩 | 4-0 | 夏普尔霍 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-01-22 02:00 | SC阿什杜德 | 2-3 | 夏雷姆 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-01-26 23:00 | 夏雷姆 | 1-1 | 赫兹立亚马卡 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-01-26 23:59 | 沙拉伊姆马卡 | 3-1 | 比达耶参孙特 | 2-1 | |
第18轮 | 2023-01-27 03:00 | 辛桑特拉维夫 | 1-0 | 雷霍沃特夏普 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 18:15 | 迪莫纳体育 | 5-3 | 比卡塔哈亚登 | 1-2 | |
第18轮 | 2023-01-27 18:30 | 莫迪恩 | 2-0 | SC阿什杜德 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 19:00 | 亚夫涅英 | 1-1 | 夏普尔霍 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 19:00 | 荷兹利亚夏普 | 1-2 | 伊罗尼库西夫 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-01-27 19:00 | 纱卡囷 | 1-0 | 埃拉特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-02 19:45 | 比卡塔哈亚登 | 0-2 | 夏雷姆 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-02-02 23:00 | 赫兹立亚马卡 | 1-0 | SC阿什杜德 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 01:00 | 比达耶参孙特 | 0-2 | 辛桑特拉维夫 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 18:00 | 埃拉特 | 0-1 | 沙拉伊姆马卡 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 18:15 | 雷霍沃特夏普 | 1-2 | 迪莫纳体育 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 18:50 | 夏普尔霍 | 2-5 | 荷兹利亚夏普 | 2-2 | |
第19轮 | 2023-02-03 19:00 | 亚夫涅英 | 1-0 | 莫迪恩 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-03 19:30 | 伊罗尼库西夫 | 2-1 | 纱卡囷 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-09 22:00 | 夏雷姆 | 1-3 | 雷霍沃特夏普 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-02-09 23:59 | 沙拉伊姆马卡 | 1-2 | 伊罗尼库西夫 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-10 17:30 | 纱卡囷 | 0-3 | 夏普尔霍 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-02-10 17:45 | 莫迪恩 | 1-2 | 赫兹立亚马卡 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-02-10 18:15 | 迪莫纳体育 | 7-2 | 比达耶参孙特 | 4-0 | |
第20轮 | 2023-02-10 18:45 | 荷兹利亚夏普 | 0-2 | 亚夫涅英 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-02-10 19:00 | 辛桑特拉维夫 | 3-0 | 埃拉特 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-10 19:15 | SC阿什杜德 | 0-3 | 比卡塔哈亚登 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-02-16 20:45 | 伊罗尼库西夫 | 2-3 | 辛桑特拉维夫 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-02-16 21:15 | 埃拉特 | 2-2 | 迪莫纳体育 | 2-1 | |
第21轮 | 2023-02-17 01:45 | 夏普尔霍 | 2-1 | 沙拉伊姆马卡 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-02-17 18:00 | 荷兹利亚夏普 | 1-2 | 莫迪恩 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-17 18:00 | 比卡塔哈亚登 | 1-4 | 赫兹立亚马卡 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-02-17 19:00 | 亚夫涅英 | 0-1 | 纱卡囷 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-17 19:00 | 比达耶参孙特 | 1-2 | 夏雷姆 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-02-17 19:30 | 雷霍沃特夏普 | 3-0 | SC阿什杜德 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-02-23 20:00 | 夏雷姆 | 3-0 | 埃拉特 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-02-23 23:00 | 赫兹立亚马卡 | 2-2 | 雷霍沃特夏普 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-02-23 23:59 | 沙拉伊姆马卡 | 0-0 | 亚夫涅英 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-02-24 02:30 | 辛桑特拉维夫 | 1-1 | 夏普尔霍 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-02-24 18:30 | 迪莫纳体育 | 0-2 | 伊罗尼库西夫 | 0-2 | |
第22轮 | 2023-02-24 18:30 | 莫迪恩 | 0-3 | 比卡塔哈亚登 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-02-24 18:45 | 纱卡囷 | 1-1 | 荷兹利亚夏普 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-02-26 02:45 | SC阿什杜德 | 0-0 | 比达耶参孙特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-03-02 21:30 | 埃拉特 | 0-2 | SC阿什杜德 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-02 23:00 | 比达耶参孙特 | 1-1 | 赫兹立亚马卡 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-03 18:30 | 夏普尔霍 | 0-0 | 迪莫纳体育 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-03 19:00 | 荷兹利亚夏普 | 1-0 | 沙拉伊姆马卡 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-03 19:00 | 雷霍沃特夏普 | 1-2 | 比卡塔哈亚登 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-03 19:00 | 伊罗尼库西夫 | 2-1 | 夏雷姆 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-03 19:30 | 纱卡囷 | 0-0 | 莫迪恩 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-03 19:30 | 亚夫涅英 | 2-0 | 辛桑特拉维夫 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-03-09 20:00 | 比卡塔哈亚登 | 3-1 | 比达耶参孙特 | 2-0 | |
第24轮 | 2023-03-09 23:00 | 夏雷姆 | 3-0 | 夏普尔霍 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-09 23:59 | 沙拉伊姆马卡 | 0-2 | 纱卡囷 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-03-10 03:00 | 辛桑特拉维夫 | 1-1 | 荷兹利亚夏普 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-10 18:30 | 迪莫纳体育 | 3-1 | 亚夫涅英 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-10 18:45 | 赫兹立亚马卡 | 1-0 | 埃拉特 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-10 18:45 | 莫迪恩 | 1-0 | 雷霍沃特夏普 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-10 19:45 | SC阿什杜德 | 1-1 | 伊罗尼库西夫 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-03-16 20:00 | 纱卡囷 | 1-0 | 辛桑特拉维夫 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-03-16 21:00 | 伊罗尼库西夫 | 1-2 | 赫兹立亚马卡 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-03-16 21:15 | 埃拉特 | 2-0 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-03-16 23:30 | 亚夫涅英 | 0-1 | 夏雷姆 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-03-17 01:30 | 比达耶参孙特 | 1-4 | 雷霍沃特夏普 | 0-2 | |
第25轮 | 2023-03-17 19:00 | 沙拉伊姆马卡 | 1-0 | 莫迪恩 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-03-17 19:50 | 夏普尔霍 | 1-2 | SC阿什杜德 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-03-19 03:30 | 荷兹利亚夏普 | 0-1 | 迪莫纳体育 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-03-23 20:00 | 辛桑特拉维夫 | 2-0 | 沙拉伊姆马卡 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-23 21:00 | 赫兹立亚马卡 | 2-1 | 夏普尔霍 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-03-23 21:00 | 夏雷姆 | 1-1 | 荷兹利亚夏普 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-03-24 17:00 | 比卡塔哈亚登 | 4-1 | 伊罗尼库西夫 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-03-24 17:30 | 迪莫纳体育 | 1-0 | 纱卡囷 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-24 18:00 | 雷霍沃特夏普 | 2-1 | 埃拉特 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-24 18:00 | 莫迪恩 | 0-0 | 比达耶参孙特 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-03-24 19:30 | SC阿什杜德 | 0-2 | 亚夫涅英 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-03-30 20:00 | 荷兹利亚夏普 | 1-0 | SC阿什杜德 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-03-30 21:45 | 埃拉特 | 2-3 | 比达耶参孙特 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-03-31 00:15 | 夏普尔霍 | 0-3 | 比卡塔哈亚登 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-31 01:00 | 辛桑特拉维夫 | 1-2 | 莫迪恩 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-03-31 01:30 | 伊罗尼库西夫 | 1-2 | 雷霍沃特夏普 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-03-31 17:35 | 纱卡囷 | 0-5 | 夏雷姆 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-03-31 18:30 | 沙拉伊姆马卡 | 1-1 | 迪莫纳体育 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-03-31 18:45 | 亚夫涅英 | 0-1 | 赫兹立亚马卡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-04-04 19:00 | 比卡塔哈亚登 | 2-0 | 亚夫涅英 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-04 19:00 | 迪莫纳体育 | 2-1 | 辛桑特拉维夫 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 18:45 | 莫迪恩 | 2-0 | 埃拉特 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 18:45 | 赫兹立亚马卡 | 0-0 | 荷兹利亚夏普 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 18:45 | SC阿什杜德 | 1-1 | 纱卡囷 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 18:45 | 比达耶参孙特 | 2-0 | 伊罗尼库西夫 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-07 18:45 | 夏雷姆 | 2-1 | 沙拉伊姆马卡 | 2-1 | |
第28轮 | 2023-04-07 19:30 | 雷霍沃特夏普 | 4-1 | 夏普尔霍 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-04-14 18:45 | 纱卡囷 | 0-4 | 赫兹立亚马卡 | 0-2 | |
第29轮 | 2023-04-14 18:45 | 辛桑特拉维夫 | 1-2 | 夏雷姆 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 19:30 | 伊罗尼库西夫 | 0-3 | 埃拉特 | 0-2 | |
第29轮 | 2023-04-14 19:30 | 迪莫纳体育 | 1-0 | 莫迪恩 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 19:30 | 荷兹利亚夏普 | 2-0 | 比卡塔哈亚登 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 19:30 | 夏普尔霍 | 2-0 | 比达耶参孙特 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-14 19:30 | 沙拉伊姆马卡 | 1-1 | SC阿什杜德 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-04-14 19:30 | 雷霍沃特夏普 | 0-1 | 亚夫涅英 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-04-17 17:45 | SC阿什杜德 | 5-1 | 辛桑特拉维夫 | 1-1 | |
第30轮 | 2023-04-21 01:30 | 莫迪恩 | 7-0 | 伊罗尼库西夫 | 6-0 | |
第30轮 | 2023-04-21 17:50 | 赫兹立亚马卡 | 0-1 | 沙拉伊姆马卡 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-21 17:50 | 埃拉特 | 2-0 | 夏普尔霍 | 2-0 | |
第30轮 | 2023-04-21 18:30 | 夏雷姆 | 1-1 | 迪莫纳体育 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-04-21 18:30 | 比卡塔哈亚登 | 11-1 | 纱卡囷 | 5-0 | |
第30轮 | 2023-04-21 18:30 | 雷霍沃特夏普 | 1-1 | 荷兹利亚夏普 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-21 18:30 | 比达耶参孙特 | 0-2 | 亚夫涅英 | 0-0 |
1
1
1
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-04 22:45 | 夏雷姆 | 1-0 | 荷兹利亚夏普 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-05-05 18:45 | 特泽尔卡法肯 | 2-1 | 拉那那夏普尔 | 1-0 |
1
以乙新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
以乙视频集锦
- 前妻:为什么和卡卡在一起不开心?我自己是个失败之人【中字】
- 罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
- 悲喜两重天!皇马晋级球员唱跳庆祝!曼城遭淘汰球员心情低落!
- 关键点球没进!科瓦西奇点球被卢宁扑出!皇马点球取得领先!
- 毫无威胁!B席主罚点球被卢宁轻松没收!
- 大心脏!吕迪格第五个主罚点球稳稳命中!皇马淘汰曼城晋级四强!
- 贝林厄姆女球迷 头戴鹿角发带上演热舞
- 意气风发少年郎,定睛一看是姆皇!巴黎反击三连射,姆巴佩破门锁...
- 这没进啊!!段德智头球攻门被扑,陶强龙近距离补射顶呲了
- 董路:惊天地 泣鬼神!陶强龙精彩世界波打中横梁
- 贾非凡被日本球员恶意肘击,主裁看VAR后出示直红
- 姆巴佩能否逆风翻盘?截图预测巴萨vs巴黎