澳威超直播
澳威超 2024-03-17 13:30:00
莱卡特老虎
悉尼奥林匹克
20
澳威超 2024-03-17 12:00:00
洛克达尔
黑镇市足球俱
23
澳威超 2024-03-16 16:00:00
FC圣乔治
悉尼联盟
23
澳威超 2024-03-16 14:30:00
思比瑞特
圣乔治城
12
澳威超 2024-03-16 14:00:00
中部海岸青年
曼立联队
22
澳威超 2024-03-16 13:30:00
萨瑟兰鲨鱼
马可尼
12
澳威超 2024-03-15 16:35:00
悉尼FC青年
西悉尼流浪者
25
澳威超 2024-03-15 16:30:00
卧龙岗狼队
希尤斯布伦贝
40
澳威超 2024-03-10 16:15:00
圣乔治城
FC圣乔治
11
澳威超 2024-03-10 14:00:00
悉尼联盟
希尤斯布伦贝
30
澳威超赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-02-03 16:30 | 卧龙岗狼队 | 2-2 | 莱卡特老虎 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-02-04 14:30 | 思比瑞特 | 2-0 | 1-0 | ||
第1轮 | 2023-02-04 16:00 | 圣乔治城 | 3-4 | 洛克达尔 | 2-3 | |
第1轮 | 2023-02-05 12:00 | 中部海岸青年 | 1-3 | 西悉尼流浪者 | 1-3 | |
第1轮 | 2023-02-05 12:10 | 悉尼奥林匹克 | 3-0 | 萨瑟兰鲨鱼 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-02-05 14:10 | 悉尼联盟 | 3-1 | 马可尼 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-05 14:10 | 黑镇市足球俱 | 1-1 | 曼立联队 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-02-05 15:00 | 悉尼FC青年 | 4-2 | 芒特德瑞特城 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-02-10 16:30 | 西悉尼流浪者 | 2-3 | 黑镇市足球俱 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-02-10 16:30 | 悉尼联盟 | 3-2 | 芒特德瑞特城 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-02-11 14:00 | 1-1 | 中部海岸青年 | 0-1 | ||
第2轮 | 2023-02-11 14:30 | 思比瑞特 | 2-2 | 圣乔治城 | 2-2 | |
第2轮 | 2023-02-11 15:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-3 | 卧龙岗狼队 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-02-11 16:00 | 马可尼 | 5-0 | 悉尼FC青年 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-02-11 16:10 | 曼立联队 | 1-3 | 悉尼奥林匹克 | 1-3 | |
第2轮 | 2023-02-12 14:10 | 莱卡特老虎 | 6-0 | 洛克达尔 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-02-17 16:30 | 卧龙岗狼队 | 0-4 | 马可尼 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-02-19 12:00 | 中部海岸青年 | 2-2 | 萨瑟兰鲨鱼 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-02-19 12:00 | 洛克达尔 | 2-0 | 曼立联队 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-02-19 12:00 | 悉尼FC青年 | 2-3 | 悉尼奥林匹克 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-02-19 14:00 | 悉尼联盟 | 1-3 | 莱卡特老虎 | 0-3 | |
第3轮 | 2023-02-19 14:00 | 黑镇市足球俱 | 1-2 | 思比瑞特 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-02-20 16:30 | 圣乔治城 | 4-2 | 西悉尼流浪者 | 2-1 | |
第3轮 | 2023-02-20 16:45 | 芒特德瑞特城 | 3-1 | 0-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-02-25 14:00 | 中部海岸青年 | 0-1 | 黑镇市足球俱 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-02-25 14:00 | 1-1 | 卧龙岗狼队 | 1-1 | ||
第4轮 | 2023-02-25 14:45 | 莱卡特老虎 | 2-0 | 芒特德瑞特城 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-02-25 15:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 1-0 | 思比瑞特 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-02-25 16:00 | 曼立联队 | 2-1 | 悉尼FC青年 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-02-25 16:00 | 马可尼 | 2-3 | 圣乔治城 | 1-3 | |
第4轮 | 2023-02-26 12:00 | 悉尼奥林匹克 | 0-2 | 洛克达尔 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-02-26 12:10 | 西悉尼流浪者 | 3-4 | 悉尼联盟 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-03-04 14:30 | 思比瑞特 | 0-1 | 中部海岸青年 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-03-04 16:00 | 圣乔治城 | 1-0 | 悉尼奥林匹克 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-03-05 12:00 | 洛克达尔 | 2-0 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-03-05 12:00 | 悉尼FC青年 | 4-1 | 1-1 | ||
第5轮 | 2023-03-05 12:10 | 黑镇市足球俱 | 4-1 | 芒特德瑞特城 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-03-05 13:30 | 莱卡特老虎 | 0-0 | 马可尼 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-03-05 14:00 | 卧龙岗狼队 | 1-0 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-03-05 14:30 | 悉尼联盟 | 2-0 | 曼立联队 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-03-10 16:30 | 卧龙岗狼队 | 1-3 | 洛克达尔 | 0-3 | |
第6轮 | 2023-03-10 16:50 | 芒特德瑞特城 | 0-0 | 思比瑞特 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-03-11 14:00 | 0-1 | 悉尼联盟 | 0-0 | ||
第6轮 | 2023-03-11 15:45 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-1 | 莱卡特老虎 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-03-11 16:00 | 曼立联队 | 2-0 | 圣乔治城 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-03-11 16:00 | 马可尼 | 2-0 | 黑镇市足球俱 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-03-11 16:10 | 西悉尼流浪者 | 3-2 | 悉尼奥林匹克 | 2-2 | |
第6轮 | 2023-03-12 16:00 | 悉尼FC青年 | 3-1 | 中部海岸青年 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-03-18 14:30 | 思比瑞特 | 1-3 | 曼立联队 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-03-18 14:45 | 莱卡特老虎 | 2-2 | 1-2 | ||
第7轮 | 2023-03-18 16:00 | 马可尼 | 0-2 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-03-18 16:00 | 圣乔治城 | 5-3 | 卧龙岗狼队 | 3-2 | |
第7轮 | 2023-03-19 12:00 | 洛克达尔 | 5-1 | 西悉尼流浪者 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-03-19 12:10 | 中部海岸青年 | 1-4 | 芒特德瑞特城 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-03-19 14:30 | 悉尼联盟 | 0-1 | 悉尼FC青年 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-03-19 16:10 | 黑镇市足球俱 | 5-1 | 悉尼奥林匹克 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-03-24 16:30 | 悉尼FC青年 | 1-0 | 黑镇市足球俱 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-03-24 16:50 | 芒特德瑞特城 | 0-3 | 洛克达尔 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-03-25 14:00 | 0-0 | 圣乔治城 | 0-0 | ||
第8轮 | 2023-03-25 15:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-0 | 悉尼联盟 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-25 15:30 | 悉尼奥林匹克 | 2-0 | 思比瑞特 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-03-25 16:00 | 马可尼 | 3-1 | 曼立联队 | 2-1 | |
第8轮 | 2023-03-25 16:00 | 西悉尼流浪者 | 2-2 | 莱卡特老虎 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-03-26 12:00 | 卧龙岗狼队 | 3-0 | 中部海岸青年 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-04-01 14:40 | 思比瑞特 | 5-4 | 卧龙岗狼队 | 1-2 | |
第9轮 | 2023-04-01 15:30 | 悉尼奥林匹克 | 1-0 | 1-0 | ||
第9轮 | 2023-04-01 16:00 | 西悉尼流浪者 | 0-4 | 马可尼 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-04-01 16:45 | 中部海岸青年 | 1-2 | 莱卡特老虎 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-04-02 12:40 | 曼立联队 | 2-0 | 芒特德瑞特城 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-04-02 13:00 | 洛克达尔 | 3-1 | 悉尼联盟 | 3-0 | |
第9轮 | 2023-04-02 13:00 | 悉尼FC青年 | 2-2 | 圣乔治城 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-04-02 13:10 | 黑镇市足球俱 | 2-0 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-04-06 17:45 | 芒特德瑞特城 | 1-1 | 悉尼奥林匹克 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-04-07 13:15 | 莱卡特老虎 | 3-1 | 曼立联队 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-04-07 15:30 | 思比瑞特 | 0-2 | 马可尼 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-04-07 17:30 | 悉尼FC青年 | 2-1 | 卧龙岗狼队 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-04-08 13:10 | 悉尼联盟 | 1-0 | 黑镇市足球俱 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-04-08 17:00 | 圣乔治城 | 1-1 | 中部海岸青年 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-04-09 13:00 | 西悉尼流浪者 | 0-1 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-04-19 17:30 | 2-1 | 洛克达尔 | 1-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-04-15 15:30 | 思比瑞特 | 1-0 | 悉尼FC青年 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-04-15 16:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 1-0 | 曼立联队 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-15 17:00 | 马可尼 | 3-1 | 洛克达尔 | 3-0 | |
第11轮 | 2023-04-15 17:00 | 芒特德瑞特城 | 0-3 | 圣乔治城 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-04-15 17:45 | 中部海岸青年 | 2-2 | 悉尼奥林匹克 | 2-1 | |
第11轮 | 2023-04-16 13:00 | 卧龙岗狼队 | 0-0 | 悉尼联盟 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-16 13:00 | 西悉尼流浪者 | 0-1 | 0-0 | ||
第11轮 | 2023-04-16 13:10 | 黑镇市足球俱 | 2-4 | 莱卡特老虎 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-04-21 17:30 | 悉尼FC青年 | 0-1 | 西悉尼流浪者 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-04-22 13:00 | 1-4 | 马可尼 | 0-2 | ||
第12轮 | 2023-04-22 17:00 | 圣乔治城 | 2-2 | 黑镇市足球俱 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-22 17:10 | 芒特德瑞特城 | 1-2 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-2 | |
第12轮 | 2023-04-22 17:15 | 曼立联队 | 0-3 | 卧龙岗狼队 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-23 13:00 | 洛克达尔 | 1-3 | 中部海岸青年 | 0-3 | |
第12轮 | 2023-04-23 13:10 | 悉尼联盟 | 2-2 | 思比瑞特 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-04-23 16:10 | 莱卡特老虎 | 3-0 | 悉尼奥林匹克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-04-28 17:30 | 悉尼FC青年 | 4-0 | 莱卡特老虎 | 3-0 | |
第13轮 | 2023-04-29 15:30 | 思比瑞特 | 0-1 | 洛克达尔 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-04-29 16:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-2 | 圣乔治城 | 0-2 | |
第13轮 | 2023-04-29 16:30 | 悉尼奥林匹克 | 2-2 | 卧龙岗狼队 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-04-29 17:00 | 马可尼 | 0-1 | 芒特德瑞特城 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-04-29 17:00 | 西悉尼流浪者 | 2-1 | 曼立联队 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-04-30 13:10 | 黑镇市足球俱 | 4-1 | 2-1 | ||
第13轮 | 2023-04-30 13:10 | 中部海岸青年 | 2-1 | 悉尼联盟 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-05-05 17:30 | 卧龙岗狼队 | 0-0 | 黑镇市足球俱 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-05-06 13:00 | 1-2 | 萨瑟兰鲨鱼 | 1-1 | ||
第14轮 | 2023-05-06 15:45 | 莱卡特老虎 | 5-0 | 思比瑞特 | 3-0 | |
第14轮 | 2023-05-06 16:30 | 悉尼奥林匹克 | 2-4 | 马可尼 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-05-06 17:00 | 芒特德瑞特城 | 2-1 | 西悉尼流浪者 | 2-1 | |
第14轮 | 2023-05-06 17:00 | 圣乔治城 | 0-1 | 悉尼联盟 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-05-07 13:00 | 洛克达尔 | 4-2 | 悉尼FC青年 | 2-0 | |
第14轮 | 2023-05-23 17:30 | 曼立联队 | 2-0 | 中部海岸青年 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-05-12 17:35 | 卧龙岗狼队 | 0-0 | 芒特德瑞特城 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-05-13 15:40 | 思比瑞特 | 1-0 | 西悉尼流浪者 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-05-13 16:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-0 | 悉尼FC青年 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-05-13 17:00 | 圣乔治城 | 1-2 | 莱卡特老虎 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-05-13 17:15 | 曼立联队 | 3-2 | 0-2 | ||
第15轮 | 2023-05-14 13:00 | 悉尼联盟 | 0-1 | 悉尼奥林匹克 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-05-14 13:00 | 中部海岸青年 | 2-0 | 马可尼 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-05-14 13:10 | 黑镇市足球俱 | 1-2 | 洛克达尔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-05-20 13:00 | 1-2 | 思比瑞特 | 1-1 | ||
第16轮 | 2023-05-20 15:00 | 曼立联队 | 0-2 | 黑镇市足球俱 | 0-2 | |
第16轮 | 2023-05-20 15:45 | 莱卡特老虎 | 3-0 | 卧龙岗狼队 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-05-20 16:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 1-0 | 悉尼奥林匹克 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-05-20 17:00 | 马可尼 | 2-1 | 悉尼联盟 | 2-0 | |
第16轮 | 2023-05-20 17:00 | 芒特德瑞特城 | 1-2 | 悉尼FC青年 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-05-20 17:00 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 中部海岸青年 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-05-21 13:00 | 洛克达尔 | 2-2 | 圣乔治城 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-05-26 17:30 | 悉尼FC青年 | 1-2 | 马可尼 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-05-26 17:30 | 卧龙岗狼队 | 2-0 | 萨瑟兰鲨鱼 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-05-27 16:30 | 悉尼奥林匹克 | 2-2 | 曼立联队 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-05-27 17:00 | 圣乔治城 | 3-0 | 思比瑞特 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-05-27 17:00 | 芒特德瑞特城 | 1-0 | 悉尼联盟 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-28 13:00 | 黑镇市足球俱 | 0-0 | 西悉尼流浪者 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-28 13:00 | 中部海岸青年 | 4-2 | 2-2 | ||
第17轮 | 2023-05-28 13:00 | 洛克达尔 | 1-2 | 莱卡特老虎 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-06-02 17:45 | 萨瑟兰鲨鱼 | 0-0 | 中部海岸青年 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-06-03 15:00 | 马可尼 | 1-0 | 卧龙岗狼队 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-06-03 15:30 | 思比瑞特 | 3-2 | 黑镇市足球俱 | 3-0 | |
第18轮 | 2023-06-03 17:00 | 芒特德瑞特城 | 2-1 | 1-1 | ||
第18轮 | 2023-06-03 17:00 | 西悉尼流浪者 | 1-2 | 圣乔治城 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-06-03 17:15 | 曼立联队 | 2-2 | 洛克达尔 | 1-2 | |
第18轮 | 2023-06-04 14:00 | 悉尼奥林匹克 | 1-2 | 悉尼FC青年 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-06-04 14:30 | 莱卡特老虎 | 1-2 | 悉尼联盟 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-06-09 17:30 | 悉尼FC青年 | 曼立联队 | |||
第19轮 | 2023-06-09 17:30 | 卧龙岗狼队 | ||||
第19轮 | 2023-06-10 15:30 | 思比瑞特 | 萨瑟兰鲨鱼 | |||
第19轮 | 2023-06-10 17:00 | 芒特德瑞特城 | 莱卡特老虎 | |||
第19轮 | 2023-06-10 17:00 | 圣乔治城 | 马可尼 | |||
第19轮 | 2023-06-11 13:00 | 洛克达尔 | 悉尼奥林匹克 | |||
第19轮 | 2023-06-11 13:00 | 悉尼联盟 | 西悉尼流浪者 | |||
第19轮 | 2023-06-19 12:00 | 黑镇市足球俱 | 中部海岸青年 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-06-17 13:00 | 悉尼FC青年 | ||||
第20轮 | 2023-06-17 14:30 | 悉尼奥林匹克 | 圣乔治城 | |||
第20轮 | 2023-06-17 16:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 洛克达尔 | |||
第20轮 | 2023-06-17 17:00 | 曼立联队 | 悉尼联盟 | |||
第20轮 | 2023-06-17 17:00 | 马可尼 | 莱卡特老虎 | |||
第20轮 | 2023-06-17 17:00 | 芒特德瑞特城 | 黑镇市足球俱 | |||
第20轮 | 2023-06-17 17:00 | 西悉尼流浪者 | 卧龙岗狼队 | |||
第20轮 | 2023-06-18 13:00 | 中部海岸青年 | 思比瑞特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-06-24 14:30 | 悉尼奥林匹克 | 西悉尼流浪者 | |||
第21轮 | 2023-06-24 15:30 | 思比瑞特 | 芒特德瑞特城 | |||
第21轮 | 2023-06-24 15:45 | 莱卡特老虎 | 萨瑟兰鲨鱼 | |||
第21轮 | 2023-06-24 17:00 | 圣乔治城 | 曼立联队 | |||
第21轮 | 2023-06-25 13:00 | 黑镇市足球俱 | 马可尼 | |||
第21轮 | 2023-06-25 13:00 | 中部海岸青年 | 悉尼FC青年 | |||
第21轮 | 2023-06-25 13:00 | 洛克达尔 | 卧龙岗狼队 | |||
第21轮 | 2023-06-25 13:00 | 悉尼联盟 | ||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-06-30 17:30 | 悉尼FC青年 | 悉尼联盟 | |||
第22轮 | 2023-06-30 17:30 | 卧龙岗狼队 | 圣乔治城 | |||
第22轮 | 2023-07-01 13:00 | 莱卡特老虎 | ||||
第22轮 | 2023-07-01 14:30 | 悉尼奥林匹克 | 黑镇市足球俱 | |||
第22轮 | 2023-07-01 16:30 | 萨瑟兰鲨鱼 | 马可尼 | |||
第22轮 | 2023-07-01 17:00 | 曼立联队 | 思比瑞特 | |||
第22轮 | 2023-07-01 17:00 | 芒特德瑞特城 | 中部海岸青年 | |||
第22轮 | 2023-07-01 17:00 | 西悉尼流浪者 | 洛克达尔 |
澳威超新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
澳威超视频集锦
- 拒绝5亿合同!王涛:梅西对钱没感觉,是世界上不care钱前1...
- 血亏!梅西香港行主办方退半票后 从赚1300万到亏4300万
- 一周10佳球库杜斯一条龙破防阿乙超远吊射
- 奥纳纳无语了!埃利奥特射门碰埃里克森变线入网,利物浦加时32...
- 安东尼转身右脚射门曼联绝平!球迷:泪目!他连进球都是转圈进的
- 今天的曼联出人意料!加纳乔打门被扑小麦补射破门,红魔领先红军
- 姆巴佩一招让张路詹俊感慨:我们的小孩每天都在练啊
- 潇洒哥贝尔巴托夫!这粒进球居然出汗了!!
- 梅老八!梅西八次展示金球瞬间
- 你认同吗?徐静雨:C罗进不了足坛历史前十
- 徐静雨:梅西在国内有风波有瑕疵,但仍是国际公认的球王
- 2024金球奖赔率:贝林厄姆领跑,梅西第5引热议