希腊甲直播
希腊甲降 2024-04-22 21:00:00
伊拉克里斯
伊奥里科斯
希腊甲升 2024-04-21 22:00:00
卡利地亚雅典
伊利奥普利斯
希腊甲降 2024-04-21 21:00:00
帕纳辛纳科斯
埃加莱奥
希腊甲降 2024-04-21 21:00:00
吉乌崔庭斯
帕纳察奇
希腊甲降 2024-04-21 21:00:00
塞萨洛尼基B
坎巴尼克斯
希腊甲降 2024-04-21 21:00:00
卡迪沙斯
库扎尼
希腊甲升 2024-04-21 21:00:00
科萨米科斯
伊奥尼科斯
希腊甲降 2024-04-20 21:00:00
奥林比亚高斯
迪亚哥拉斯
希腊甲升 2024-04-20 21:00:00
莱瓦贾科斯
马克多尼科斯
希腊甲升 2024-04-20 21:00:00
拉里萨
尼基沃罗
希腊甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-11-04 21:15 | 维瑞亚 | 1-1 | 塞萨洛尼基B | 0-0 | |
第1轮 | 2022-11-05 21:00 | 潘塞莱科斯 | 1-1 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-11-06 21:00 | 伊拉克里斯 | 1-1 | 阿尔莫 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-11-06 21:00 | 卡拉玛里亚斯 | 0-1 | 迪亚哥拉斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-11-06 21:00 | 马克多尼科斯 | 2-0 | 尼基沃罗 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-11-06 21:00 | 拉里萨 | 3-0 | 3-0 | ||
第1轮 | 2022-11-07 21:15 | 帕纳辛纳科斯 | 5-2 | 阿波罗拉里萨 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-11-11 21:00 | 尼基沃罗 | 1-1 | 维瑞亚 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-11-11 21:15 | 塞萨洛尼基B | 1-0 | 拉里萨 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-11-12 21:00 | 阿波罗拉里萨 | 1-0 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-11-13 21:00 | 迪亚哥拉斯 | 0-2 | 卡迪沙斯 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-11-13 21:00 | 0-1 | 卡拉玛里亚斯 | 0-1 | ||
第2轮 | 2022-11-13 21:00 | 特斯帕罗塔斯 | 2-2 | 帕纳辛纳科斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-11-14 21:00 | 阿尔莫 | 0-1 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-11-19 19:45 | 潘塞莱科斯 | 0-2 | 伊拉克里斯 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-11-19 21:00 | 拉里萨 | 1-0 | 尼基沃罗 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-11-20 21:00 | 维瑞亚 | 1-2 | 阿波罗拉里萨 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-11-20 21:00 | 马克多尼科斯 | 2-0 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-11-20 21:10 | 卡拉玛里亚斯 | 1-2 | 塞萨洛尼基B | 0-1 | |
第3轮 | 2022-11-21 21:00 | 卡迪沙斯 | 2-0 | 1-0 | ||
第3轮 | 2022-11-21 21:00 | 帕纳辛纳科斯 | 1-1 | 阿尔莫 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-11-25 21:15 | 伊拉克里斯 | 2-3 | 帕纳辛纳科斯 | 1-2 | |
第4轮 | 2022-11-26 19:45 | 塞萨洛尼基B | 2-0 | 卡迪沙斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-11-26 21:00 | 阿波罗拉里萨 | 0-2 | 拉里萨 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-11-27 21:00 | 0-1 | 迪亚哥拉斯 | 0-0 | ||
第4轮 | 2022-11-27 21:00 | 尼基沃罗 | 3-0 | 卡拉玛里亚斯 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-11-27 21:00 | 特斯帕罗塔斯 | 1-1 | 维瑞亚 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-11-27 21:00 | 阿尔莫 | 0-0 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-12-03 21:00 | 卡迪沙斯 | 1-0 | 尼基沃罗 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-12-03 21:00 | 马克多尼科斯 | 2-0 | 伊拉克里斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-12-04 21:00 | 帕纳辛纳科斯 | 0-1 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-12-04 21:00 | 维瑞亚 | 1-0 | 阿尔莫 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-12-04 21:00 | 拉里萨 | 2-0 | 特斯帕罗塔斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-12-04 21:00 | 迪亚哥拉斯 | 2-3 | 塞萨洛尼基B | 0-1 | |
第5轮 | 2022-12-05 21:00 | 卡拉玛里亚斯 | 0-1 | 阿波罗拉里萨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-12-09 21:15 | 伊拉克里斯 | 1-1 | 维瑞亚 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-12-11 20:45 | 尼基沃罗 | 3-0 | 迪亚哥拉斯 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-12-11 20:45 | 潘塞莱科斯 | 2-0 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-11 20:45 | 塞萨洛尼基B | 3-0 | 0-0 | ||
第6轮 | 2022-12-11 20:45 | 特斯帕罗塔斯 | 2-3 | 卡拉玛里亚斯 | 1-3 | |
第6轮 | 2022-12-11 20:45 | 阿尔莫 | 0-2 | 拉里萨 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-12-11 20:45 | 阿波罗拉里萨 | 0-3 | 卡迪沙斯 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-12-16 21:00 | 马克多尼科斯 | 1-1 | 帕纳辛纳科斯 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-12-18 20:45 | 0-1 | 尼基沃罗 | 0-1 | ||
第7轮 | 2022-12-18 20:45 | 拉里萨 | 0-2 | 伊拉克里斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-12-19 19:00 | 迪亚哥拉斯 | 5-0 | 阿波罗拉里萨 | 2-0 | |
第7轮 | 2022-12-19 20:45 | 卡迪沙斯 | 1-0 | 特斯帕罗塔斯 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-12-19 20:45 | 维瑞亚 | 1-3 | 潘塞莱科斯 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-12-19 20:45 | 卡拉玛里亚斯 | 0-1 | 阿尔莫 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 阿尔莫 | 1-0 | 卡迪沙斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 阿波罗拉里萨 | 0-2 | 0-1 | ||
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 伊拉克里斯 | 2-0 | 卡拉玛里亚斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 尼基沃罗 | 2-0 | 塞萨洛尼基B | 2-0 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 帕纳辛纳科斯 | 1-2 | 维瑞亚 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 潘塞莱科斯 | 2-1 | 拉里萨 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 特斯帕罗塔斯 | 1-4 | 迪亚哥拉斯 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-01-03 20:45 | 卡拉玛里亚斯 | 0-2 | 潘塞莱科斯 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-01-03 20:45 | 卡迪沙斯 | 1-0 | 伊拉克里斯 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-01-03 20:45 | 塞萨洛尼基B | 6-1 | 阿波罗拉里萨 | 5-0 | |
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 迪亚哥拉斯 | 1-1 | 阿尔莫 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 1-0 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | ||
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 拉里萨 | 2-2 | 帕纳辛纳科斯 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-01-05 21:15 | 维瑞亚 | 1-2 | 马克多尼科斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-01-06 21:45 | 潘塞莱科斯 | 2-0 | 卡迪沙斯 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-01-07 20:45 | 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | 卡拉玛里亚斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-08 20:45 | 特斯帕罗塔斯 | 0-1 | 塞萨洛尼基B | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-08 20:45 | 马克多尼科斯 | 1-3 | 拉里萨 | 1-2 | |
第10轮 | 2023-01-08 20:45 | 阿尔莫 | 0-0 | 0-0 | ||
第10轮 | 2023-01-08 20:45 | 阿波罗拉里萨 | 1-4 | 尼基沃罗 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-01-09 21:15 | 伊拉克里斯 | 2-1 | 迪亚哥拉斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-01-14 20:45 | 卡迪沙斯 | 0-2 | 帕纳辛纳科斯 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-01-15 20:45 | 尼基沃罗 | 2-0 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-01-15 20:45 | 塞萨洛尼基B | 0-1 | 阿尔莫 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-01-15 20:45 | 迪亚哥拉斯 | 0-1 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-01-15 20:45 | 0-3 | 伊拉克里斯 | 0-1 | ||
第11轮 | 2023-01-15 20:45 | 拉里萨 | 1-0 | 维瑞亚 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-01-16 20:45 | 卡拉玛里亚斯 | 3-1 | 马克多尼科斯 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-01-20 21:15 | 马克多尼科斯 | 0-0 | 卡迪沙斯 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-01-21 19:45 | 伊拉克里斯 | 1-0 | 塞萨洛尼基B | 1-0 | |
第12轮 | 2023-01-22 20:45 | 帕纳辛纳科斯 | 4-2 | 迪亚哥拉斯 | 2-0 | |
第12轮 | 2023-01-22 20:45 | 阿尔莫 | 2-2 | 尼基沃罗 | 2-1 | |
第12轮 | 2023-01-22 20:45 | 维瑞亚 | 2-0 | 卡拉玛里亚斯 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-01-22 20:45 | 潘塞莱科斯 | 4-0 | 0-0 | ||
第12轮 | 2023-01-23 20:45 | 特斯帕罗塔斯 | 6-0 | 阿波罗拉里萨 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-01-28 19:45 | 塞萨洛尼基B | 0-1 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-01-28 20:45 | 1-0 | 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | ||
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 卡迪沙斯 | 1-0 | 维瑞亚 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 尼基沃罗 | 1-0 | 伊拉克里斯 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 阿波罗拉里萨 | 0-0 | 阿尔莫 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 卡拉玛里亚斯 | 0-3 | 拉里萨 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 迪亚哥拉斯 | 0-0 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-03-10 20:45 | 帕纳辛纳科斯 | 1-4 | 塞萨洛尼基B | 1-3 | |
第14轮 | 2023-03-11 19:50 | 拉里萨 | 0-1 | 卡迪沙斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-12 20:45 | 阿尔莫 | 1-1 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-12 20:45 | 伊拉克里斯 | 3-0 | 阿波罗拉里萨 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-12 20:45 | 马克多尼科斯 | 2-3 | 2-1 | ||
第14轮 | 2023-03-12 20:45 | 维瑞亚 | 0-2 | 迪亚哥拉斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-13 21:15 | 潘塞莱科斯 | 2-0 | 尼基沃罗 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-03-17 20:45 | 阿波罗拉里萨 | 0-3 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-18 19:45 | 塞萨洛尼基B | 3-3 | 马克多尼科斯 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-03-18 20:45 | 2-1 | 维瑞亚 | 2-1 | ||
第15轮 | 2023-03-18 20:45 | 尼基沃罗 | 0-0 | 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-19 20:45 | 卡迪沙斯 | 2-0 | 卡拉玛里亚斯 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-03-19 20:45 | 迪亚哥拉斯 | 1-0 | 拉里萨 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-03-19 20:45 | 特斯帕罗塔斯 | 1-4 | 伊拉克里斯 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-02-18 22:00 | 阿波罗拉里萨 | 0-3 | 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-03-24 21:15 | 阿尔莫 | 2-0 | 伊拉克里斯 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-03-26 19:45 | 迪亚哥拉斯 | 0-1 | 卡拉玛里亚斯 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-03-26 19:45 | 0-3 | 拉里萨 | 0-2 | ||
第16轮 | 2023-03-26 19:45 | 尼基沃罗 | 2-0 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-03-26 19:45 | 特斯帕罗塔斯 | 0-2 | 潘塞莱科斯 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-04-13 18:45 | 塞萨洛尼基B | 1-1 | 维瑞亚 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-26 22:00 | 马克多尼科斯 | 3-0 | 阿波罗拉里萨 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-31 20:15 | 拉里萨 | 3-2 | 塞萨洛尼基B | 2-2 | |
第17轮 | 2023-04-01 18:45 | 潘塞莱科斯 | 2-0 | 阿尔莫 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-01 19:45 | 帕纳辛纳科斯 | 1-1 | 特斯帕罗塔斯 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-04-02 19:45 | 卡拉玛里亚斯 | 1-0 | 1-0 | ||
第17轮 | 2023-04-02 19:45 | 维瑞亚 | 0-2 | 尼基沃罗 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-04-03 19:45 | 卡迪沙斯 | 4-1 | 迪亚哥拉斯 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-03-05 23:00 | 阿波罗拉里萨 | 0-3 | 维瑞亚 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-04 19:45 | 阿尔莫 | 0-0 | 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-04 19:45 | 特斯帕罗塔斯 | 1-1 | 马克多尼科斯 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-04-05 19:45 | 塞萨洛尼基B | 1-1 | 卡拉玛里亚斯 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-04-05 20:15 | 伊拉克里斯 | 2-0 | 潘塞莱科斯 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-04-06 19:45 | 0-2 | 卡迪沙斯 | 0-2 | ||
第18轮 | 2023-04-07 19:45 | 尼基沃罗 | 1-2 | 拉里萨 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-04-07 20:15 | 马克多尼科斯 | 1-0 | 阿尔莫 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-04-09 19:45 | 维瑞亚 | 3-0 | 特斯帕罗塔斯 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-04-09 19:45 | 迪亚哥拉斯 | 0-0 | 0-0 | ||
第19轮 | 2023-04-09 23:00 | 拉里萨 | 3-0 | 阿波罗拉里萨 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-04-10 19:45 | 卡拉玛里亚斯 | 2-2 | 尼基沃罗 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-04-10 19:45 | 卡迪沙斯 | 1-2 | 塞萨洛尼基B | 0-0 | |
第19轮 | 2023-04-10 19:45 | 帕纳辛纳科斯 | 1-1 | 伊拉克里斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-19 23:00 | 阿波罗拉里萨 | 0-3 | 卡拉玛里亚斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-04-18 19:45 | 塞萨洛尼基B | 3-3 | 迪亚哥拉斯 | 2-0 | |
第20轮 | 2023-04-19 19:45 | 特斯帕罗塔斯 | 0-2 | 拉里萨 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-04-19 19:45 | 阿尔莫 | 2-0 | 维瑞亚 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-04-19 19:45 | 伊拉克里斯 | 0-0 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-04-19 19:45 | 尼基沃罗 | 1-1 | 卡迪沙斯 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-04-19 20:15 | 潘塞莱科斯 | 2-0 | 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-26 22:00 | 卡迪沙斯 | 3-0 | 阿波罗拉里萨 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-22 18:45 | 维瑞亚 | 1-2 | 伊拉克里斯 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-04-22 19:45 | 1-4 | 塞萨洛尼基B | 1-0 | ||
第21轮 | 2023-04-23 19:45 | 拉里萨 | 2-0 | 阿尔莫 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-04-23 19:45 | 卡拉玛里亚斯 | 0-1 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-23 19:45 | 迪亚哥拉斯 | 1-2 | 尼基沃罗 | 1-2 | |
第21轮 | 2023-04-24 20:15 | 马克多尼科斯 | 0-1 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-28 20:15 | 潘塞莱科斯 | 2-0 | 维瑞亚 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-04-29 19:45 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | 卡迪沙斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-29 19:45 | 阿尔莫 | 0-0 | 卡拉玛里亚斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-29 21:00 | 伊拉克里斯 | 1-1 | 拉里萨 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-30 19:45 | 尼基沃罗 | 1-0 | 1-0 | ||
第22轮 | 2023-04-30 22:00 | 阿波罗拉里萨 | 0-3 | 迪亚哥拉斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-05-01 20:15 | 帕纳辛纳科斯 | 1-1 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-04-19 22:00 | 3-0 | 阿波罗拉里萨 | 0-0 | ||
第23轮 | 2023-05-02 19:45 | 卡迪沙斯 | 2-2 | 阿尔莫 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-05-02 19:45 | 卡拉玛里亚斯 | 0-5 | 伊拉克里斯 | 0-2 | |
第23轮 | 2023-05-03 20:15 | 拉里萨 | 0-0 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-05-04 19:45 | 塞萨洛尼基B | 3-1 | 尼基沃罗 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-05-04 19:45 | 维瑞亚 | 1-1 | 帕纳辛纳科斯 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-05-04 20:00 | 迪亚哥拉斯 | 2-3 | 特斯帕罗塔斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-05-05 20:15 | 伊拉克里斯 | 1-1 | 卡迪沙斯 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-05-06 18:45 | 潘塞莱科斯 | 3-0 | 卡拉玛里亚斯 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-05-08 19:45 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | 0-0 | ||
第24轮 | 2023-05-08 19:45 | 马克多尼科斯 | 0-1 | 维瑞亚 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-05-08 19:45 | 阿尔莫 | 0-0 | 迪亚哥拉斯 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-05-08 20:15 | 帕纳辛纳科斯 | 2-1 | 拉里萨 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-05-22 22:00 | 阿波罗拉里萨 | -- | 塞萨洛尼基B | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-05-07 22:00 | 尼基沃罗 | 3-0 | 阿波罗拉里萨 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-13 20:45 | 卡迪沙斯 | 0-0 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-13 21:00 | 塞萨洛尼基B | 2-1 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-13 21:00 | 卡拉玛里亚斯 | 2-1 | 帕纳辛纳科斯 | 2-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 21:00 | 拉里萨 | 2-0 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 21:00 | 0-0 | 阿尔莫 | 0-0 | ||
第25轮 | 2023-05-15 21:00 | 迪亚哥拉斯 | 2-2 | 伊拉克里斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-05-19 20:15 | 维瑞亚 | 1-3 | 拉里萨 | 0-2 | |
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 特斯帕罗塔斯 | 0-1 | 尼基沃罗 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 阿尔莫 | 0-0 | 塞萨洛尼基B | 0-0 | |
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 伊拉克里斯 | 4-1 | 2-1 | ||
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 马克多尼科斯 | 1-2 | 卡拉玛里亚斯 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 帕纳辛纳科斯 | 2-2 | 卡迪沙斯 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-05-22 21:00 | 潘塞莱科斯 | 3-1 | 迪亚哥拉斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-05-21 22:00 | 阿波罗拉里萨 | 0-3 | 特斯帕罗塔斯 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-26 20:15 | 塞萨洛尼基B | 0-3 | 伊拉克里斯 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-05-27 21:00 | 迪亚哥拉斯 | 4-1 | 帕纳辛纳科斯 | 3-1 | |
第27轮 | 2023-05-28 21:00 | 2-0 | 潘塞莱科斯 | 1-0 | ||
第27轮 | 2023-05-28 21:00 | 卡迪沙斯 | 2-1 | 马克多尼科斯 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-28 21:00 | 尼基沃罗 | 0-0 | 阿尔莫 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-29 21:00 | 卡拉玛里亚斯 | 0-0 | 维瑞亚 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-06-01 00:15 | 潘塞莱科斯 | 0-0 | 塞萨洛尼基B | 0-0 | |
第28轮 | 2023-06-01 22:00 | 阿尔莫 | -- | 阿波罗拉里萨 | -- | |
第28轮 | 2023-06-03 22:00 | 伊拉克里斯 | 1-1 | 尼基沃罗 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-06-03 22:00 | 帕纳辛纳科斯 | 3-1 | 1-1 | ||
第28轮 | 2023-06-04 22:00 | 拉里萨 | 1-0 | 卡拉玛里亚斯 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-06-04 23:59 | 维瑞亚 | 1-0 | 卡迪沙斯 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-06-05 22:00 | 马克多尼科斯 | 迪亚哥拉斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-05-02 22:00 | 阿波罗拉里萨 | -- | 伊拉克里斯 | -- | |
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 迪亚哥拉斯 | 维瑞亚 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 马克多尼科斯 | ||||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 卡迪沙斯 | 拉里萨 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 尼基沃罗 | 潘塞莱科斯 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 塞萨洛尼基B | 帕纳辛纳科斯 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 特斯帕罗塔斯 | 阿尔莫 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 拉里萨 | 迪亚哥拉斯 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 卡拉玛里亚斯 | 卡迪沙斯 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 伊拉克里斯 | 特斯帕罗塔斯 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 马克多尼科斯 | 塞萨洛尼基B | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 帕纳辛纳科斯 | 尼基沃罗 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 潘塞莱科斯 | -- | 阿波罗拉里萨 | -- | |
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 维瑞亚 | ||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-11-05 19:45 | 亚波罗迈尼斯 | 1-0 | AEK雅典B | 0-0 | |
第1轮 | 2022-11-05 21:00 | 瑞瑟蒙教头 | 1-1 | 奥林比亚高斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-11-06 19:45 | 卡拉玛达 | 2-0 | 伊罗多度士 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-11-06 21:00 | 科萨米科斯 | 1-2 | 帕纳察奇 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-11-06 21:00 | 伊利奥普利斯 | 0-2 | 基菲萨 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-11-06 21:00 | 埃加莱奥 | 0-2 | 伊拉佩拉 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-11-23 21:00 | 0-1 | 勃德费蒂克 | 0-1 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-11-12 19:45 | 奥林比亚高斯 | 0-2 | 卡拉玛达 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-11-12 21:00 | AEK雅典B | 0-0 | 伊利奥普利斯 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-11-13 21:00 | 伊罗多度士 | 0-1 | 亚波罗迈尼斯 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-11-13 21:00 | 帕纳察奇 | 2-1 | 瑞瑟蒙教头 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-11-13 21:00 | 伊拉佩拉 | 4-0 | 3-0 | ||
第2轮 | 2022-11-13 21:45 | 基菲萨 | 2-0 | 埃加莱奥 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-11-14 21:15 | 勃德费蒂克 | 0-1 | 卡利地亚雅典 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-11-18 21:15 | 卡拉玛达 | 0-0 | 帕纳察奇 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-11-20 21:00 | 埃加莱奥 | 1-1 | AEK雅典B | 0-1 | |
第3轮 | 2022-11-20 21:00 | 瑞瑟蒙教头 | 0-2 | 科萨米科斯 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-11-20 21:00 | 伊利奥普利斯 | 3-0 | 伊罗多度士 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-11-21 21:15 | 卡利地亚雅典 | 2-1 | 伊拉佩拉 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-12-07 21:00 | 1-3 | 基菲萨 | 0-1 | ||
第3轮 | 2022-12-07 21:00 | 亚波罗迈尼斯 | 1-0 | 奥林比亚高斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-11-26 21:00 | AEK雅典B | 3-1 | 1-0 | ||
第4轮 | 2022-11-26 21:00 | 奥林比亚高斯 | 0-1 | 伊利奥普利斯 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-11-27 21:00 | 科萨米科斯 | 1-0 | 卡拉玛达 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-11-27 21:00 | 帕纳察奇 | 0-0 | 亚波罗迈尼斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-11-27 21:00 | 伊罗多度士 | 0-1 | 埃加莱奥 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-11-28 21:00 | 伊拉佩拉 | 2-1 | 勃德费蒂克 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-11-28 21:15 | 基菲萨 | 2-0 | 卡利地亚雅典 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-12-02 21:00 | 伊利奥普利斯 | 2-1 | 帕纳察奇 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-12-02 21:00 | 1-2 | 伊罗多度士 | 0-0 | ||
第5轮 | 2022-12-03 19:45 | 亚波罗迈尼斯 | 1-0 | 科萨米科斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-12-03 21:00 | 埃加莱奥 | 0-0 | 奥林比亚高斯 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-12-04 20:30 | 卡拉玛达 | 1-0 | 瑞瑟蒙教头 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-12-04 21:00 | 勃德费蒂克 | 0-4 | 基菲萨 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-12-05 21:15 | 卡利地亚雅典 | 3-0 | AEK雅典B | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-12-10 19:45 | 基菲萨 | 1-0 | 伊拉佩拉 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-10 20:45 | 伊罗多度士 | 1-2 | 卡利地亚雅典 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-12-11 20:45 | 科萨米科斯 | 1-0 | 伊利奥普利斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-11 20:45 | 帕纳察奇 | 1-0 | 埃加莱奥 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-12 20:45 | 瑞瑟蒙教头 | 0-1 | 亚波罗迈尼斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-12 20:45 | 奥林比亚高斯 | 2-0 | 1-0 | ||
第6轮 | 2022-12-12 21:15 | AEK雅典B | 3-0 | 勃德费蒂克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-12-17 19:00 | 伊拉佩拉 | 3-2 | AEK雅典B | 1-1 | |
第7轮 | 2022-12-18 20:45 | 埃加莱奥 | 0-0 | 科萨米科斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-12-18 20:45 | 勃德费蒂克 | 1-0 | 伊罗多度士 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-12-18 20:45 | 伊利奥普利斯 | 0-0 | 瑞瑟蒙教头 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-12-19 01:30 | 亚波罗迈尼斯 | 0-2 | 卡拉玛达 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-12-19 20:45 | 0-1 | 帕纳察奇 | 0-0 | ||
第7轮 | 2022-12-19 21:15 | 卡利地亚雅典 | 3-0 | 奥林比亚高斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-12-22 19:00 | 瑞瑟蒙教头 | 0-1 | 埃加莱奥 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 伊罗多度士 | 0-1 | 伊拉佩拉 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 卡拉玛达 | 0-1 | 伊利奥普利斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 奥林比亚高斯 | 1-0 | 勃德费蒂克 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 科萨米科斯 | 4-0 | 2-0 | ||
第8轮 | 2022-12-22 20:45 | 帕纳察奇 | 0-0 | 卡利地亚雅典 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-22 21:15 | AEK雅典B | 0-1 | 基菲萨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 勃德费蒂克 | 0-1 | 帕纳察奇 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 3-0 | 瑞瑟蒙教头 | 0-0 | ||
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 卡利地亚雅典 | 2-1 | 科萨米科斯 | 2-1 | |
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 伊利奥普利斯 | 1-2 | 亚波罗迈尼斯 | 0-2 | |
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 基菲萨 | 3-0 | 伊罗多度士 | 3-0 | |
第9轮 | 2023-01-04 20:45 | 伊拉佩拉 | 2-0 | 奥林比亚高斯 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-01-04 21:15 | 埃加莱奥 | 1-1 | 卡拉玛达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-01-07 19:45 | 奥林比亚高斯 | 0-3 | 基菲萨 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-07 20:45 | 瑞瑟蒙教头 | 0-3 | 卡利地亚雅典 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-07 20:45 | 卡拉玛达 | 3-0 | 2-0 | ||
第10轮 | 2023-01-08 20:45 | 亚波罗迈尼斯 | 0-0 | 埃加莱奥 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-08 20:45 | 科萨米科斯 | 2-0 | 勃德费蒂克 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-01-08 20:45 | 帕纳察奇 | 2-0 | 伊拉佩拉 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-03-29 19:00 | 伊罗多度士 | 0-4 | AEK雅典B | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-01-13 21:15 | AEK雅典B | 1-2 | 奥林比亚高斯 | 1-2 | |
第11轮 | 2023-01-14 19:45 | 基菲萨 | 3-0 | 帕纳察奇 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-01-15 20:45 | 伊拉佩拉 | 2-0 | 科萨米科斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-01-15 20:45 | 埃加莱奥 | 1-1 | 伊利奥普利斯 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-01-15 20:45 | 1-4 | 亚波罗迈尼斯 | 1-1 | ||
第11轮 | 2023-01-16 21:15 | 卡利地亚雅典 | 2-1 | 卡拉玛达 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-01-17 20:45 | 勃德费蒂克 | 1-0 | 瑞瑟蒙教头 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-01-21 20:45 | 卡拉玛达 | 1-1 | 勃德费蒂克 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-01-21 20:45 | 帕纳察奇 | 4-0 | AEK雅典B | 2-0 | |
第12轮 | 2023-01-22 20:45 | 瑞瑟蒙教头 | 0-3 | 伊拉佩拉 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-01-22 20:45 | 伊利奥普利斯 | 3-1 | 3-0 | ||
第12轮 | 2023-01-22 20:45 | 科萨米科斯 | 0-0 | 基菲萨 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-01-23 21:15 | 亚波罗迈尼斯 | 1-1 | 卡利地亚雅典 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-01-24 21:10 | 奥林比亚高斯 | 4-0 | 伊罗多度士 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-01-27 21:15 | AEK雅典B | 0-1 | 科萨米科斯 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 伊罗多度士 | 0-2 | 帕纳察奇 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 基菲萨 | 6-0 | 瑞瑟蒙教头 | 3-0 | |
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 伊拉佩拉 | 0-0 | 卡拉玛达 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-01-29 20:45 | 勃德费蒂克 | 0-3 | 亚波罗迈尼斯 | 0-3 | |
第13轮 | 2023-01-30 20:45 | 1-3 | 埃加莱奥 | 1-3 | ||
第13轮 | 2023-01-30 21:15 | 卡利地亚雅典 | 3-0 | 伊利奥普利斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-03-10 21:15 | 卡拉玛达 | 1-2 | 基菲萨 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-03-11 20:45 | 帕纳察奇 | 2-1 | 奥林比亚高斯 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-03-11 20:45 | 瑞瑟蒙教头 | 1-0 | AEK雅典B | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-12 20:45 | 伊利奥普利斯 | 1-1 | 勃德费蒂克 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-03-12 20:45 | 埃加莱奥 | 1-1 | 卡利地亚雅典 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-03-12 20:45 | 科萨米科斯 | 0-0 | 伊罗多度士 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-13 20:45 | 亚波罗迈尼斯 | 1-1 | 伊拉佩拉 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-03-17 21:15 | AEK雅典B | 0-0 | 卡拉玛达 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-18 20:45 | 奥林比亚高斯 | 2-0 | 科萨米科斯 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-19 20:45 | 勃德费蒂克 | 0-2 | 埃加莱奥 | 0-2 | |
第15轮 | 2023-03-19 20:45 | 卡利地亚雅典 | 3-1 | 2-0 | ||
第15轮 | 2023-03-19 20:45 | 伊罗多度士 | 0-1 | 瑞瑟蒙教头 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-19 20:45 | 伊拉佩拉 | 1-1 | 伊利奥普利斯 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-03-20 21:15 | 基菲萨 | 2-3 | 亚波罗迈尼斯 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-03-24 20:45 | 勃德费蒂克 | 2-1 | 1-1 | ||
第16轮 | 2023-03-25 19:45 | AEK雅典B | 0-2 | 亚波罗迈尼斯 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-03-26 19:45 | 伊罗多度士 | 1-2 | 卡拉玛达 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-03-26 19:45 | 伊拉佩拉 | 0-0 | 埃加莱奥 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-03-26 19:45 | 帕纳察奇 | 0-0 | 科萨米科斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-03-27 20:15 | 基菲萨 | 2-0 | 伊利奥普利斯 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-04-12 22:15 | 奥林比亚高斯 | 3-0 | 瑞瑟蒙教头 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-03-31 19:45 | 卡利地亚雅典 | 1-0 | 勃德费蒂克 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-01 19:45 | 伊利奥普利斯 | 3-1 | AEK雅典B | 1-1 | |
第17轮 | 2023-04-01 19:45 | 卡拉玛达 | 4-0 | 奥林比亚高斯 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-02 19:45 | 1-1 | 伊拉佩拉 | 1-0 | ||
第17轮 | 2023-04-02 19:45 | 亚波罗迈尼斯 | 5-2 | 伊罗多度士 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-04-02 19:45 | 瑞瑟蒙教头 | 0-0 | 帕纳察奇 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-04-03 20:15 | 埃加莱奥 | 0-3 | 基菲萨 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-04-05 19:45 | 伊罗多度士 | 0-2 | 伊利奥普利斯 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-05 19:45 | 伊拉佩拉 | 0-1 | 卡利地亚雅典 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-05 19:45 | 科萨米科斯 | 3-2 | 瑞瑟蒙教头 | 2-2 | |
第18轮 | 2023-04-05 19:45 | 帕纳察奇 | 0-2 | 卡拉玛达 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-04-05 23:30 | 奥林比亚高斯 | 0-0 | 亚波罗迈尼斯 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-06 19:45 | 基菲萨 | 4-1 | 2-1 | ||
第18轮 | 2023-04-06 19:45 | AEK雅典B | 3-1 | 埃加莱奥 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-04-08 18:45 | 亚波罗迈尼斯 | 1-0 | 帕纳察奇 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-04-08 21:00 | 伊利奥普利斯 | 1-0 | 奥林比亚高斯 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-04-09 18:45 | 卡拉玛达 | 1-1 | 科萨米科斯 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-04-09 19:45 | 勃德费蒂克 | 1-2 | 伊拉佩拉 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-04-10 19:40 | 1-1 | AEK雅典B | 1-1 | ||
第19轮 | 2023-04-10 19:45 | 埃加莱奥 | 3-0 | 伊罗多度士 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-04-10 20:15 | 卡利地亚雅典 | 3-3 | 基菲萨 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-04-14 19:45 | 伊罗多度士 | 0-3 | 0-0 | ||
第20轮 | 2023-04-18 19:45 | 奥林比亚高斯 | 2-1 | 埃加莱奥 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-04-18 19:45 | 帕纳察奇 | 2-2 | 伊利奥普利斯 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-04-19 19:45 | 科萨米科斯 | 2-0 | 亚波罗迈尼斯 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-04-19 19:45 | 基菲萨 | 1-1 | 勃德费蒂克 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-04-19 19:45 | AEK雅典B | 1-3 | 卡利地亚雅典 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-04-19 19:45 | 瑞瑟蒙教头 | 1-2 | 卡拉玛达 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-04-21 19:45 | 1-2 | 奥林比亚高斯 | 0-1 | ||
第21轮 | 2023-04-21 20:15 | 埃加莱奥 | 0-2 | 帕纳察奇 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-22 19:45 | 勃德费蒂克 | 0-0 | AEK雅典B | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-22 19:45 | 卡利地亚雅典 | 3-0 | 伊罗多度士 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-23 19:45 | 亚波罗迈尼斯 | 3-1 | 瑞瑟蒙教头 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-04-24 20:00 | 伊拉佩拉 | 0-1 | 基菲萨 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-04-24 21:00 | 伊利奥普利斯 | 0-0 | 科萨米科斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-20 22:00 | 伊罗多度士 | 0-3 | 勃德费蒂克 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-29 18:45 | AEK雅典B | 0-1 | 伊拉佩拉 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-29 19:45 | 瑞瑟蒙教头 | 0-1 | 伊利奥普利斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-29 19:45 | 卡拉玛达 | 0-0 | 亚波罗迈尼斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-29 19:45 | 奥林比亚高斯 | 5-4 | 卡利地亚雅典 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-04-29 19:45 | 科萨米科斯 | 2-1 | 埃加莱奥 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-04-29 19:45 | 帕纳察奇 | 1-0 | 0-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-05-02 19:45 | 伊拉佩拉 | 3-0 | 伊罗多度士 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-05-03 19:45 | 埃加莱奥 | 2-3 | 瑞瑟蒙教头 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-05-03 19:45 | 勃德费蒂克 | 0-1 | 奥林比亚高斯 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-05-03 19:45 | 卡利地亚雅典 | 3-1 | 帕纳察奇 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-05-03 19:45 | 伊利奥普利斯 | 0-1 | 卡拉玛达 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-05-03 21:00 | 0-3 | 科萨米科斯 | 0-2 | ||
第23轮 | 2023-05-04 19:45 | 基菲萨 | 3-0 | AEK雅典B | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-05-06 19:45 | 奥林比亚高斯 | 3-2 | 伊拉佩拉 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-05-06 22:00 | 伊罗多度士 | 0-3 | 基菲萨 | 0-3 | |
第24轮 | 2023-05-07 19:45 | 亚波罗迈尼斯 | 2-4 | 伊利奥普利斯 | 2-1 | |
第24轮 | 2023-05-07 19:45 | 帕纳察奇 | 0-1 | 勃德费蒂克 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-05-08 19:45 | 瑞瑟蒙教头 | 2-3 | 2-0 | ||
第24轮 | 2023-05-08 19:45 | 卡拉玛达 | 0-2 | 埃加莱奥 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-05-08 19:45 | 科萨米科斯 | 0-0 | 卡利地亚雅典 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-05-07 22:00 | AEK雅典B | 3-0 | 伊罗多度士 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-12 20:15 | 埃加莱奥 | 0-0 | 亚波罗迈尼斯 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-05-13 21:00 | 0-1 | 卡拉玛达 | 0-0 | ||
第25轮 | 2023-05-13 21:00 | 卡利地亚雅典 | 2-0 | 瑞瑟蒙教头 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-05-14 20:40 | 勃德费蒂克 | 1-2 | 科萨米科斯 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-05-15 20:00 | 伊拉佩拉 | 2-1 | 帕纳察奇 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-05-15 20:15 | 基菲萨 | 0-0 | 奥林比亚高斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-05-19 20:50 | 瑞瑟蒙教头 | 0-3 | 勃德费蒂克 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 伊利奥普利斯 | 2-3 | 埃加莱奥 | 2-1 | |
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 卡拉玛达 | 0-1 | 卡利地亚雅典 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 科萨米科斯 | 1-1 | 伊拉佩拉 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-05-19 21:00 | 亚波罗迈尼斯 | 1-0 | 1-0 | ||
第26轮 | 2023-05-22 20:15 | 帕纳察奇 | 1-2 | 基菲萨 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-05-22 21:00 | 奥林比亚高斯 | 1-1 | AEK雅典B | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-05-20 22:00 | 伊罗多度士 | 0-3 | 奥林比亚高斯 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-27 20:45 | 卡利地亚雅典 | 3-0 | 亚波罗迈尼斯 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-05-28 21:00 | AEK雅典B | 4-1 | 帕纳察奇 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-05-28 21:00 | 伊拉佩拉 | 2-0 | 瑞瑟蒙教头 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-05-28 21:00 | 勃德费蒂克 | 1-2 | 卡拉玛达 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-05-28 21:00 | 2-2 | 伊利奥普利斯 | 1-1 | ||
第27轮 | 2023-05-29 20:15 | 基菲萨 | 0-3 | 科萨米科斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-06-01 22:00 | 帕纳察奇 | 3-0 | 伊罗多度士 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-06-02 22:00 | 卡拉玛达 | 3-0 | 伊拉佩拉 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-06-02 22:00 | 科萨米科斯 | 1-1 | AEK雅典B | 1-0 | |
第28轮 | 2023-06-04 00:15 | 亚波罗迈尼斯 | 3-0 | 勃德费蒂克 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-06-04 22:00 | 瑞瑟蒙教头 | 1-5 | 基菲萨 | 0-4 | |
第28轮 | 2023-06-04 22:00 | 伊利奥普利斯 | 1-0 | 卡利地亚雅典 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-06-04 22:00 | 埃加莱奥 | 2-1 | 1-0 | ||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | AEK雅典B | 瑞瑟蒙教头 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 卡利地亚雅典 | 埃加莱奥 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 伊罗多度士 | 科萨米科斯 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 基菲萨 | 卡拉玛达 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 伊拉佩拉 | 亚波罗迈尼斯 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 奥林比亚高斯 | 帕纳察奇 | |||
第29轮 | 2023-06-11 22:00 | 勃德费蒂克 | 伊利奥普利斯 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 亚波罗迈尼斯 | 基菲萨 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 瑞瑟蒙教头 | 伊罗多度士 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 伊利奥普利斯 | 伊拉佩拉 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 卡拉玛达 | AEK雅典B | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 科萨米科斯 | 奥林比亚高斯 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 埃加莱奥 | 勃德费蒂克 | |||
第30轮 | 2023-06-28 22:00 | 卡利地亚雅典 | ||||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- |
希腊甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
希腊甲视频集锦
- 前妻:为什么和卡卡在一起不开心?我自己是个失败之人【中字】
- 罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
- 悲喜两重天!皇马晋级球员唱跳庆祝!曼城遭淘汰球员心情低落!
- 关键点球没进!科瓦西奇点球被卢宁扑出!皇马点球取得领先!
- 毫无威胁!B席主罚点球被卢宁轻松没收!
- 大心脏!吕迪格第五个主罚点球稳稳命中!皇马淘汰曼城晋级四强!
- 贝林厄姆女球迷 头戴鹿角发带上演热舞
- 意气风发少年郎,定睛一看是姆皇!巴黎反击三连射,姆巴佩破门锁...
- 这没进啊!!段德智头球攻门被扑,陶强龙近距离补射顶呲了
- 董路:惊天地 泣鬼神!陶强龙精彩世界波打中横梁
- 贾非凡被日本球员恶意肘击,主裁看VAR后出示直红
- 姆巴佩能否逆风翻盘?截图预测巴萨vs巴黎