荷乙直播
荷乙 2024-04-23 02:00:00
埃因霍温青年
乌德勒支青年
荷乙 2024-04-23 02:00:00
阿尔克马尔青
芬洛
荷乙 2024-04-21 03:00:00
格罗宁根
坎布尔
荷乙 2024-04-21 00:45:00
马斯特里赫特
威廉二世
荷乙 2024-04-20 22:30:00
海牙
FC埃因霍温
荷乙 2024-04-20 02:00:00
特尔斯达
埃蒙
荷乙 2024-04-20 02:00:00
罗达JC
格拉夫夏普
荷乙 2024-04-20 02:00:00
赫尔蒙德
阿贾克斯青年
荷乙 2024-04-20 02:00:00
多德勒支
奥斯
荷乙 2024-04-20 02:00:00
邓伯什
布雷达
荷乙赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-06 02:00 | 布雷达 | 1-0 | 赫尔蒙德 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 02:00 | 邓伯什 | 1-3 | FC埃因霍温 | 0-3 | |
第1轮 | 2022-08-06 02:00 | 多德勒支 | 0-2 | 罗达JC | 0-2 | |
第1轮 | 2022-08-06 02:00 | 赫拉克莱斯 | 4-0 | 海牙 | 4-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 02:00 | 奥斯 | 3-0 | 乌德勒支青年 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 02:00 | 芬洛 | 3-0 | 阿尔梅勒城 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 02:00 | 威廉二世 | 1-1 | 埃因霍温青年 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-07 18:15 | 泽沃勒 | 2-1 | 格拉夫夏普 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-09 02:00 | 阿贾克斯青年 | 1-1 | 特尔斯达 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-08-09 02:00 | 阿尔克马尔青 | 3-1 | 马斯特里赫特 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-13 02:00 | 阿尔梅勒城 | 3-0 | 奥斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 02:00 | FC埃因霍温 | 2-1 | 威廉二世 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-2 | 芬洛 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-13 02:00 | 赫尔蒙德 | 1-3 | 阿尔克马尔青 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-13 02:00 | 罗达JC | 1-0 | 阿贾克斯青年 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 02:00 | 特尔斯达 | 0-5 | 泽沃勒 | 0-3 | |
第2轮 | 2022-08-14 18:15 | 海牙 | 0-2 | 邓伯什 | 0-2 | |
第2轮 | 2022-08-16 02:00 | 埃因霍温青年 | 1-0 | 多德勒支 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-16 02:00 | 乌德勒支青年 | 0-3 | 赫拉克莱斯 | 0-3 | |
第2轮 | 2022-08-16 02:00 | 马斯特里赫特 | 3-1 | 布雷达 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-20 02:00 | 布雷达 | 1-0 | 奥斯 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-20 02:00 | 邓伯什 | 0-3 | 罗达JC | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-20 02:00 | 多德勒支 | 2-1 | 乌德勒支青年 | 2-1 | |
第3轮 | 2022-08-20 02:00 | 赫尔蒙德 | 0-1 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-20 02:00 | 马斯特里赫特 | 3-1 | 海牙 | 2-1 | |
第3轮 | 2022-08-20 02:00 | 威廉二世 | 2-1 | 特尔斯达 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-21 18:15 | 芬洛 | 0-4 | 泽沃勒 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-08-23 02:00 | 阿贾克斯青年 | 5-1 | 格拉夫夏普 | 2-1 | |
第3轮 | 2022-08-23 02:00 | 阿尔克马尔青 | 3-2 | 阿尔梅勒城 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-08-23 02:00 | 埃因霍温青年 | 0-3 | 赫拉克莱斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-27 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-0 | 邓伯什 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 02:00 | FC埃因霍温 | 1-0 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-1 | 多德勒支 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 02:00 | 奥斯 | 1-2 | 芬洛 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 02:00 | 罗达JC | 1-3 | 布雷达 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 02:00 | 特尔斯达 | 2-1 | 赫尔蒙德 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 02:00 | 泽沃勒 | 4-2 | 埃因霍温青年 | 3-0 | |
第4轮 | 2022-08-28 18:15 | 海牙 | 4-0 | 阿贾克斯青年 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-30 02:00 | 乌德勒支青年 | 0-0 | 威廉二世 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-30 02:00 | 赫拉克莱斯 | 2-2 | 马斯特里赫特 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-09-02 02:00 | 特尔斯达 | 0-1 | 格拉夫夏普 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 02:00 | 芬洛 | 2-1 | 乌德勒支青年 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 02:00 | 威廉二世 | 1-0 | 海牙 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 02:00 | 布雷达 | 1-1 | FC埃因霍温 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-09-03 02:00 | 邓伯什 | 1-2 | 泽沃勒 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-09-03 02:00 | 赫尔蒙德 | 3-0 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-04 18:15 | 马斯特里赫特 | 1-1 | 罗达JC | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-06 02:00 | 阿贾克斯青年 | 4-0 | 赫拉克莱斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-06 02:00 | 阿尔克马尔青 | 3-1 | 多德勒支 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-09-06 02:00 | 埃因霍温青年 | 0-3 | 奥斯 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | 特尔斯达 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 海牙 | 2-2 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 多德勒支 | 2-1 | 邓伯什 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | FC埃因霍温 | 5-0 | 马斯特里赫特 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-1 | 布雷达 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 赫拉克莱斯 | 5-3 | 芬洛 | 2-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 乌德勒支青年 | 2-0 | 赫尔蒙德 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 奥斯 | 1-1 | 阿贾克斯青年 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 罗达JC | 1-1 | 埃因霍温青年 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 泽沃勒 | 2-2 | 威廉二世 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | 布雷达 | 3-1 | 乌德勒支青年 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | FC埃因霍温 | 3-3 | 罗达JC | 2-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | 格拉夫夏普 | 1-2 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | 赫尔蒙德 | 2-1 | 多德勒支 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | 马斯特里赫特 | 4-1 | 阿贾克斯青年 | 2-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | 特尔斯达 | 0-3 | 赫拉克莱斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | 芬洛 | 1-1 | 埃因霍温青年 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | 威廉二世 | 1-0 | 阿尔克马尔青 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 02:00 | 泽沃勒 | 1-2 | 海牙 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-09-17 22:30 | 邓伯什 | 4-1 | 奥斯 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-13 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-13 02:00 | 阿贾克斯青年 | 3-1 | 布雷达 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-13 02:00 | 阿尔克马尔青 | 2-3 | 泽沃勒 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-13 02:00 | 埃因霍温青年 | 3-1 | 邓伯什 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-13 02:00 | 乌德勒支青年 | 1-1 | 海牙 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-13 02:00 | 罗达JC | 3-2 | 格拉夫夏普 | 2-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 03:00 | 多德勒支 | 1-2 | 马斯特里赫特 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 03:00 | 赫拉克莱斯 | 2-0 | 赫尔蒙德 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 03:00 | 奥斯 | 1-3 | 威廉二世 | 0-3 | |
第8轮 | 2022-09-24 03:00 | 芬洛 | 1-1 | 特尔斯达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-1 | 罗达JC | 1-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 布雷达 | 1-2 | 芬洛 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 邓伯什 | 1-2 | 赫拉克莱斯 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 海牙 | 1-3 | 埃因霍温青年 | 0-3 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | FC埃因霍温 | 1-1 | 多德勒支 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 赫尔蒙德 | 1-2 | 奥斯 | 1-2 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 马斯特里赫特 | 3-2 | 威廉二世 | 0-2 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 特尔斯达 | 2-2 | 乌德勒支青年 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 02:00 | 泽沃勒 | 1-1 | 阿贾克斯青年 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 海牙 | 1-0 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 多德勒支 | 3-0 | 泽沃勒 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 赫拉克莱斯 | 3-2 | 格拉夫夏普 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 阿贾克斯青年 | 0-1 | 赫尔蒙德 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 阿尔克马尔青 | 4-0 | 布雷达 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 埃因霍温青年 | 0-2 | 特尔斯达 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 乌德勒支青年 | 0-2 | 阿尔梅勒城 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 奥斯 | 0-1 | 马斯特里赫特 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 罗达JC | 4-1 | 芬洛 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 02:00 | 威廉二世 | 1-2 | 邓伯什 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-3 | 阿贾克斯青年 | 1-2 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 布雷达 | 1-2 | 海牙 | 1-2 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 邓伯什 | 3-0 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | FC埃因霍温 | 2-1 | 奥斯 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 乌德勒支青年 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 赫尔蒙德 | 1-3 | 威廉二世 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 马斯特里赫特 | 1-1 | 埃因霍温青年 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 特尔斯达 | 2-1 | 罗达JC | 2-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 芬洛 | 0-1 | 多德勒支 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 泽沃勒 | 3-2 | 赫拉克莱斯 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-22 02:00 | 海牙 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-22 02:00 | 奥斯 | 3-0 | 罗达JC | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-22 02:00 | 威廉二世 | 1-1 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-22 02:00 | 赫拉克莱斯 | 3-0 | FC埃因霍温 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-23 02:00 | 马斯特里赫特 | 3-1 | 邓伯什 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-23 02:00 | 多德勒支 | 0-3 | 布雷达 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-25 02:00 | 阿贾克斯青年 | 1-1 | 芬洛 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-25 02:00 | 阿尔克马尔青 | 0-0 | 特尔斯达 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-25 02:00 | 埃因霍温青年 | 6-0 | 赫尔蒙德 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-25 02:00 | 乌德勒支青年 | 0-1 | 泽沃勒 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | 阿尔梅勒城 | 3-2 | 赫拉克莱斯 | 0-2 | |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | 邓伯什 | 3-2 | 布雷达 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | FC埃因霍温 | 2-2 | 埃因霍温青年 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 奥斯 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | 赫尔蒙德 | 2-1 | 海牙 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | 罗达JC | 4-1 | 乌德勒支青年 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | 特尔斯达 | 2-2 | 多德勒支 | 2-2 | |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | 芬洛 | 1-2 | 阿尔克马尔青 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-29 02:00 | 泽沃勒 | 0-1 | 马斯特里赫特 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-11-01 03:00 | 阿贾克斯青年 | 1-2 | 威廉二世 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-05 03:00 | 布雷达 | 1-1 | 特尔斯达 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-11-05 03:00 | 邓伯什 | 2-1 | 格拉夫夏普 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-11-05 03:00 | 海牙 | 2-3 | 芬洛 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-11-05 03:00 | 多德勒支 | 3-4 | 阿贾克斯青年 | 2-1 | |
第14轮 | 2022-11-05 03:00 | 马斯特里赫特 | 4-0 | 赫尔蒙德 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-11-05 03:00 | 奥斯 | 0-5 | 泽沃勒 | 0-2 | |
第14轮 | 2022-11-05 03:00 | 威廉二世 | 1-2 | 赫拉克莱斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-08 03:00 | 阿尔克马尔青 | 2-0 | 罗达JC | 2-0 | |
第14轮 | 2022-11-08 03:00 | 埃因霍温青年 | 0-1 | 阿尔梅勒城 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-08 03:00 | 乌德勒支青年 | 0-1 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-12 03:00 | 特尔斯达 | 0-0 | 海牙 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-12 03:00 | 芬洛 | 0-0 | 威廉二世 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-12 03:00 | 泽沃勒 | 5-2 | FC埃因霍温 | 2-1 | |
第15轮 | 2022-11-12 03:00 | 赫拉克莱斯 | 5-1 | 布雷达 | 3-1 | |
第15轮 | 2022-11-12 03:00 | 格拉夫夏普 | 3-2 | 埃因霍温青年 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-13 03:00 | 罗达JC | 0-1 | 赫尔蒙德 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-13 19:15 | 阿尔梅勒城 | 2-1 | 多德勒支 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-15 03:00 | 阿贾克斯青年 | 4-4 | 邓伯什 | 2-1 | |
第15轮 | 2022-11-15 03:00 | 乌德勒支青年 | 3-0 | 马斯特里赫特 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-01-17 03:00 | 奥斯 | 1-3 | 阿尔克马尔青 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-17 03:00 | 海牙 | 0-1 | 罗达JC | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-18 01:45 | 埃因霍温青年 | 2-1 | 乌德勒支青年 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-18 04:00 | 阿尔克马尔青 | 1-1 | 阿贾克斯青年 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-19 01:45 | FC埃因霍温 | 3-0 | 特尔斯达 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-19 04:00 | 赫尔蒙德 | 0-2 | 格拉夫夏普 | 0-2 | |
第16轮 | 2022-11-19 23:30 | 邓伯什 | 0-2 | 芬洛 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-20 01:45 | 赫拉克莱斯 | 3-0 | 奥斯 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-20 03:00 | 马斯特里赫特 | 1-0 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-20 04:00 | 布雷达 | 0-2 | 泽沃勒 | 0-2 | |
第16轮 | 2022-11-20 21:30 | 多德勒支 | 2-2 | 威廉二世 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-12-11 19:15 | 威廉二世 | 1-2 | 布雷达 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-12-11 21:30 | 阿尔梅勒城 | 4-1 | 海牙 | 1-1 | |
第17轮 | 2022-12-11 21:30 | 格拉夫夏普 | 1-2 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-12-11 21:30 | 阿贾克斯青年 | 1-2 | 乌德勒支青年 | 1-1 | |
第17轮 | 2022-12-11 21:30 | 奥斯 | 0-1 | 多德勒支 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-12-11 21:30 | 罗达JC | 1-3 | 赫拉克莱斯 | 1-1 | |
第17轮 | 2022-12-11 21:30 | 特尔斯达 | 1-0 | 邓伯什 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-12-11 21:30 | 芬洛 | 2-1 | 马斯特里赫特 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-12-13 01:45 | 阿尔克马尔青 | 2-3 | 埃因霍温青年 | 2-3 | |
第17轮 | 2022-12-13 04:00 | 泽沃勒 | 1-0 | 赫尔蒙德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-12-16 03:00 | 埃因霍温青年 | 2-2 | 阿贾克斯青年 | 0-1 | |
第18轮 | 2022-12-17 03:00 | 布雷达 | 0-1 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | |
第18轮 | 2022-12-17 03:00 | 海牙 | 0-0 | 奥斯 | 0-0 | |
第18轮 | 2022-12-17 03:00 | FC埃因霍温 | 0-2 | 芬洛 | 0-0 | |
第18轮 | 2022-12-17 03:00 | 格拉夫夏普 | 0-3 | 威廉二世 | 0-1 | |
第18轮 | 2022-12-17 03:00 | 赫尔蒙德 | 1-0 | 邓伯什 | 0-0 | |
第18轮 | 2022-12-17 03:00 | 赫拉克莱斯 | 8-1 | 多德勒支 | 4-1 | |
第18轮 | 2023-01-10 03:00 | 乌德勒支青年 | 0-2 | 阿尔克马尔青 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-01-25 03:00 | 特尔斯达 | 5-3 | 马斯特里赫特 | 3-1 | |
第18轮 | 2023-01-31 03:00 | 罗达JC | 1-2 | 泽沃勒 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 布雷达 | 2-1 | 埃因霍温青年 | 2-1 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 邓伯什 | 1-4 | 乌德勒支青年 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 多德勒支 | 0-1 | 海牙 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 阿贾克斯青年 | 1-1 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 阿尔克马尔青 | 1-1 | 赫拉克莱斯 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 马斯特里赫特 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 奥斯 | 2-1 | 特尔斯达 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 芬洛 | 1-1 | 赫尔蒙德 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 威廉二世 | 1-0 | 罗达JC | 1-0 | |
第19轮 | 2023-01-07 03:00 | 泽沃勒 | 3-2 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-01-14 03:00 | 海牙 | 2-1 | 马斯特里赫特 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-01-14 03:00 | 格拉夫夏普 | 3-0 | 阿贾克斯青年 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-01-14 03:00 | 赫尔蒙德 | 2-2 | 布雷达 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-01-14 03:00 | 罗达JC | 1-1 | 奥斯 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-01-14 03:00 | 特尔斯达 | 1-0 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-01-15 19:15 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | 威廉二世 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-01-15 21:30 | 赫拉克莱斯 | 0-3 | 泽沃勒 | 0-3 | |
第20轮 | 2023-01-17 03:00 | 乌德勒支青年 | 0-1 | 多德勒支 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-01-17 03:00 | FC埃因霍温 | 4-1 | 邓伯什 | 2-1 | |
第20轮 | 2023-01-24 03:00 | 埃因霍温青年 | 1-2 | 芬洛 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-01-21 03:00 | 泽沃勒 | 2-0 | 芬洛 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-01-21 03:00 | 阿尔梅勒城 | 2-2 | 格拉夫夏普 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-01-21 03:00 | 邓伯什 | 1-0 | 埃因霍温青年 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-01-21 03:00 | 奥斯 | 1-2 | 布雷达 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-01-21 23:30 | 多德勒支 | 0-0 | 特尔斯达 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-01-22 19:15 | 海牙 | 1-1 | 乌德勒支青年 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-01-24 03:00 | 阿贾克斯青年 | 1-2 | 罗达JC | 1-2 | |
第21轮 | 2023-01-24 03:00 | 阿尔克马尔青 | 1-1 | 赫尔蒙德 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-07 03:00 | 威廉二世 | 3-0 | FC埃因霍温 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-02-14 03:00 | 马斯特里赫特 | 0-2 | 赫拉克莱斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-01-28 03:00 | 布雷达 | 5-1 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:00 | 邓伯什 | 3-3 | 马斯特里赫特 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:00 | FC埃因霍温 | 1-0 | 赫拉克莱斯 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:00 | 赫尔蒙德 | 1-1 | 阿贾克斯青年 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:00 | 罗达JC | 1-0 | 多德勒支 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:00 | 特尔斯达 | 0-1 | 阿尔梅勒城 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:00 | 芬洛 | 0-0 | 海牙 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-01-28 03:00 | 泽沃勒 | 4-1 | 奥斯 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-01-31 03:00 | 埃因霍温青年 | 3-2 | 威廉二世 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-01-31 03:00 | 乌德勒支青年 | 1-1 | 格拉夫夏普 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-02-04 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-2 | 埃因霍温青年 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-02-04 03:00 | 海牙 | 2-1 | 布雷达 | 2-0 | |
第23轮 | 2023-02-04 03:00 | 多德勒支 | 4-0 | FC埃因霍温 | 2-0 | |
第23轮 | 2023-02-04 03:00 | 格拉夫夏普 | 0-1 | 特尔斯达 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-02-04 03:00 | 赫拉克莱斯 | 6-1 | 乌德勒支青年 | 4-0 | |
第23轮 | 2023-02-04 03:00 | 奥斯 | 3-0 | 邓伯什 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-02-04 03:00 | 威廉二世 | 5-1 | 赫尔蒙德 | 2-0 | |
第23轮 | 2023-02-04 03:00 | 阿尔克马尔青 | 4-3 | 芬洛 | 2-1 | |
第23轮 | 2023-02-05 19:15 | 罗达JC | 2-1 | 马斯特里赫特 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-02-07 03:00 | 阿贾克斯青年 | 0-0 | 泽沃勒 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-02-11 03:00 | 布雷达 | 2-0 | 格拉夫夏普 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 03:00 | 邓伯什 | 4-2 | 阿贾克斯青年 | 1-2 | |
第24轮 | 2023-02-11 03:00 | FC埃因霍温 | 0-1 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-02-11 03:00 | 赫尔蒙德 | 1-0 | 罗达JC | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 03:00 | 马斯特里赫特 | 5-1 | 奥斯 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-02-11 03:00 | 芬洛 | 3-1 | 赫拉克莱斯 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-02-11 03:00 | 威廉二世 | 1-0 | 多德勒支 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-02-11 03:00 | 泽沃勒 | 4-1 | 阿尔克马尔青 | 3-0 | |
第24轮 | 2023-02-14 03:00 | 埃因霍温青年 | 1-2 | 海牙 | 1-2 | |
第24轮 | 2023-02-14 03:00 | 乌德勒支青年 | 0-1 | 特尔斯达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-02-18 03:00 | 阿尔梅勒城 | 0-0 | 赫尔蒙德 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 03:00 | 海牙 | 3-1 | 泽沃勒 | 2-1 | |
第25轮 | 2023-02-18 03:00 | 多德勒支 | 1-2 | 芬洛 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 03:00 | 赫拉克莱斯 | 1-1 | 威廉二世 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 03:00 | 奥斯 | 2-0 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 03:00 | 特尔斯达 | 1-1 | 埃因霍温青年 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 03:00 | 阿尔克马尔青 | 3-1 | 邓伯什 | 2-1 | |
第25轮 | 2023-02-19 19:15 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 罗达JC | 2-0 | |
第25轮 | 2023-02-21 03:00 | 阿贾克斯青年 | 4-2 | 马斯特里赫特 | 2-1 | |
第25轮 | 2023-02-21 03:00 | 乌德勒支青年 | 4-1 | 布雷达 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-02-25 03:00 | 布雷达 | 3-2 | 多德勒支 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 03:00 | FC埃因霍温 | 0-4 | 格拉夫夏普 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 03:00 | 赫拉克莱斯 | 7-0 | 特尔斯达 | 4-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 03:00 | 罗达JC | 0-2 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-02-25 03:00 | 芬洛 | 0-1 | 奥斯 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 03:00 | 威廉二世 | 2-1 | 阿贾克斯青年 | 2-1 | |
第26轮 | 2023-02-25 03:10 | 赫尔蒙德 | 2-0 | 乌德勒支青年 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-02-26 19:15 | 邓伯什 | 0-0 | 海牙 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-02-28 03:00 | 埃因霍温青年 | 3-3 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-02-28 03:00 | 马斯特里赫特 | 3-2 | 泽沃勒 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-03-04 03:00 | 多德勒支 | 0-1 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-04 03:00 | 马斯特里赫特 | 0-1 | 芬洛 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-04 03:00 | 特尔斯达 | 0-1 | FC埃因霍温 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-04 03:00 | 泽沃勒 | 13-0 | 邓伯什 | 7-0 | |
第27轮 | 2023-03-07 03:00 | 阿贾克斯青年 | 1-2 | 奥斯 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-07 03:00 | 阿尔克马尔青 | 2-2 | 威廉二世 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-03-07 03:00 | 埃因霍温青年 | 1-2 | 布雷达 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-03-07 03:00 | 乌德勒支青年 | 1-3 | 罗达JC | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-07 03:00 | 格拉夫夏普 | 2-0 | 赫尔蒙德 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-03-07 03:00 | 海牙 | 0-3 | 赫拉克莱斯 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-03-11 03:00 | 奥斯 | 2-3 | 海牙 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-03-11 03:00 | 罗达JC | 1-2 | 特尔斯达 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-03-11 03:00 | 芬洛 | 4-0 | 邓伯什 | 2-0 | |
第28轮 | 2023-03-11 03:00 | 威廉二世 | 2-3 | 泽沃勒 | 1-2 | |
第28轮 | 2023-03-11 03:00 | 布雷达 | 4-1 | 马斯特里赫特 | 3-1 | |
第28轮 | 2023-03-11 03:00 | 多德勒支 | 0-4 | 格拉夫夏普 | 0-2 | |
第28轮 | 2023-03-11 03:00 | FC埃因霍温 | 5-1 | 阿贾克斯青年 | 2-1 | |
第28轮 | 2023-03-11 03:00 | 赫尔蒙德 | 3-0 | 埃因霍温青年 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-03-11 03:45 | 赫拉克莱斯 | 2-0 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-04 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | 乌德勒支青年 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 阿贾克斯青年 | 0-2 | 阿尔梅勒城 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 阿尔克马尔青 | 1-1 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 埃因霍温青年 | 2-1 | 格拉夫夏普 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 邓伯什 | 3-1 | 多德勒支 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 海牙 | 1-3 | 威廉二世 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 赫尔蒙德 | 2-2 | 特尔斯达 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 马斯特里赫特 | 1-0 | 乌德勒支青年 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 奥斯 | 1-5 | 赫拉克莱斯 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 03:00 | 泽沃勒 | 2-0 | 布雷达 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-03-19 19:15 | 芬洛 | 1-1 | 罗达JC | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-03-14 03:00 | 格拉夫夏普 | 0-1 | 泽沃勒 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-03-14 03:00 | 乌德勒支青年 | 0-1 | 埃因霍温青年 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-03-14 03:00 | 罗达JC | 2-0 | 阿尔克马尔青 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-03-14 03:00 | 阿尔梅勒城 | 1-3 | 芬洛 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-03-14 03:00 | 布雷达 | 2-6 | 阿贾克斯青年 | 0-4 | |
第30轮 | 2023-03-14 03:15 | FC埃因霍温 | 1-1 | 海牙 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-03-26 20:30 | 多德勒支 | 0-0 | 赫尔蒙德 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-03-26 20:30 | 赫拉克莱斯 | 3-2 | 邓伯什 | 3-1 | |
第30轮 | 2023-03-26 20:30 | 特尔斯达 | 1-0 | 奥斯 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-03-26 20:30 | 威廉二世 | 2-0 | 马斯特里赫特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2023-04-01 02:00 | 海牙 | 3-1 | 特尔斯达 | 0-1 | |
第31轮 | 2023-04-01 02:00 | 赫拉克莱斯 | 1-1 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | |
第31轮 | 2023-04-01 02:00 | 马斯特里赫特 | 3-2 | FC埃因霍温 | 2-1 | |
第31轮 | 2023-04-01 02:00 | 奥斯 | 2-2 | 赫尔蒙德 | 2-1 | |
第31轮 | 2023-04-01 02:00 | 芬洛 | 1-3 | 布雷达 | 0-1 | |
第31轮 | 2023-04-01 02:00 | 泽沃勒 | 2-0 | 乌德勒支青年 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-04-02 18:15 | 邓伯什 | 0-2 | 威廉二世 | 0-1 | |
第31轮 | 2023-04-04 02:00 | 阿贾克斯青年 | 4-1 | 多德勒支 | 2-1 | |
第31轮 | 2023-04-04 02:00 | 阿尔克马尔青 | 0-1 | 格拉夫夏普 | 0-1 | |
第31轮 | 2023-04-04 02:00 | 埃因霍温青年 | 5-1 | 罗达JC | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2023-04-08 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-1 | 阿尔克马尔青 | 2-1 | |
第32轮 | 2023-04-08 02:00 | 布雷达 | 2-0 | 邓伯什 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-04-08 02:00 | 多德勒支 | 1-0 | 埃因霍温青年 | 1-0 | |
第32轮 | 2023-04-08 02:00 | FC埃因霍温 | 4-2 | 泽沃勒 | 2-2 | |
第32轮 | 2023-04-08 02:00 | 格拉夫夏普 | 5-3 | 赫拉克莱斯 | 2-2 | |
第32轮 | 2023-04-08 02:00 | 赫尔蒙德 | 1-2 | 马斯特里赫特 | 0-1 | |
第32轮 | 2023-04-08 02:00 | 罗达JC | 1-1 | 海牙 | 0-1 | |
第32轮 | 2023-04-08 02:00 | 特尔斯达 | 2-3 | 阿贾克斯青年 | 0-1 | |
第32轮 | 2023-04-09 18:15 | 威廉二世 | 2-1 | 芬洛 | 1-1 | |
第32轮 | 2023-04-11 02:00 | 乌德勒支青年 | 4-2 | 奥斯 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2023-04-15 02:00 | 邓伯什 | 1-2 | 赫尔蒙德 | 1-1 | |
第33轮 | 2023-04-15 02:00 | 赫拉克莱斯 | 1-0 | 罗达JC | 1-0 | |
第33轮 | 2023-04-15 02:00 | 马斯特里赫特 | 2-1 | 多德勒支 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-04-15 02:00 | 奥斯 | 3-3 | 格拉夫夏普 | 1-1 | |
第33轮 | 2023-04-15 02:00 | 芬洛 | 2-2 | FC埃因霍温 | 0-1 | |
第33轮 | 2023-04-15 02:00 | 泽沃勒 | 2-0 | 特尔斯达 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-04-16 18:15 | 海牙 | 2-3 | 阿尔梅勒城 | 2-1 | |
第33轮 | 2023-04-18 02:00 | 阿贾克斯青年 | 5-4 | 埃因霍温青年 | 3-2 | |
第33轮 | 2023-04-18 02:00 | 阿尔克马尔青 | 4-0 | 乌德勒支青年 | 2-0 | |
第33轮 | 2023-04-25 20:30 | 布雷达 | 1-1 | 威廉二世 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2023-04-22 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | 泽沃勒 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-04-22 02:00 | FC埃因霍温 | 1-2 | 布雷达 | 1-1 | |
第34轮 | 2023-04-22 02:00 | 格拉夫夏普 | 0-1 | 海牙 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-04-22 02:00 | 赫尔蒙德 | 0-1 | 赫拉克莱斯 | 0-1 | |
第34轮 | 2023-04-22 02:00 | 罗达JC | 0-1 | 邓伯什 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-04-22 02:00 | 特尔斯达 | 1-0 | 芬洛 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-04-22 02:10 | 威廉二世 | 4-0 | 奥斯 | 2-0 | |
第34轮 | 2023-04-22 02:10 | 多德勒支 | 1-0 | 阿尔克马尔青 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-04-25 02:00 | 埃因霍温青年 | 0-1 | 马斯特里赫特 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-04-25 02:00 | 乌德勒支青年 | 1-0 | 阿贾克斯青年 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第35轮 | 2023-04-29 02:00 | 邓伯什 | 0-1 | 特尔斯达 | 0-1 | |
第35轮 | 2023-04-29 02:00 | 海牙 | 2-2 | 赫尔蒙德 | 0-1 | |
第35轮 | 2023-04-29 02:00 | FC埃因霍温 | 2-0 | 乌德勒支青年 | 2-0 | |
第35轮 | 2023-04-29 02:00 | 赫拉克莱斯 | 3-0 | 埃因霍温青年 | 2-0 | |
第35轮 | 2023-04-29 02:00 | 马斯特里赫特 | 1-3 | 阿尔克马尔青 | 0-0 | |
第35轮 | 2023-04-29 02:00 | 奥斯 | 0-5 | 阿尔梅勒城 | 0-2 | |
第35轮 | 2023-04-29 02:00 | 芬洛 | 0-1 | 阿贾克斯青年 | 0-0 | |
第35轮 | 2023-04-29 02:00 | 泽沃勒 | 4-0 | 多德勒支 | 4-0 | |
第35轮 | 2023-04-30 00:45 | 布雷达 | 4-2 | 罗达JC | 3-1 | |
第35轮 | 2023-04-30 03:00 | 威廉二世 | 3-2 | 格拉夫夏普 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第36轮 | 2023-05-06 02:00 | 多德勒支 | 1-3 | 赫拉克莱斯 | 1-1 | |
第36轮 | 2023-05-06 02:00 | 赫尔蒙德 | 1-1 | 芬洛 | 0-0 | |
第36轮 | 2023-05-06 02:00 | 特尔斯达 | 0-0 | 威廉二世 | 0-0 | |
第36轮 | 2023-05-06 02:00 | 罗达JC | 1-2 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第36轮 | 2023-05-06 02:10 | 格拉夫夏普 | 2-1 | 马斯特里赫特 | 1-1 | |
第36轮 | 2023-05-07 18:15 | 阿尔梅勒城 | 0-2 | 布雷达 | 0-2 | |
第36轮 | 2023-05-09 02:00 | 阿尔克马尔青 | 1-1 | 奥斯 | 0-1 | |
第36轮 | 2023-05-09 02:00 | 阿贾克斯青年 | 4-2 | 海牙 | 2-0 | |
第36轮 | 2023-05-09 02:00 | 埃因霍温青年 | 3-1 | 泽沃勒 | 1-1 | |
第36轮 | 2023-05-09 02:00 | 乌德勒支青年 | 0-0 | 邓伯什 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 布雷达 | 0-3 | 赫拉克莱斯 | 0-0 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 邓伯什 | 2-2 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 海牙 | 2-2 | 多德勒支 | 1-1 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | FC埃因霍温 | 0-1 | 赫尔蒙德 | 0-0 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 阿贾克斯青年 | 1-2 | 阿尔克马尔青 | 0-0 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 马斯特里赫特 | 2-1 | 特尔斯达 | 2-0 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 奥斯 | 1-0 | 埃因霍温青年 | 1-0 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 芬洛 | 2-1 | 格拉夫夏普 | 0-0 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 威廉二世 | 3-0 | 乌德勒支青年 | 0-0 | |
第37轮 | 2023-05-13 02:00 | 泽沃勒 | 3-1 | 罗达JC | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 阿尔梅勒城 | 1-0 | 马斯特里赫特 | 0-0 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 多德勒支 | 2-2 | 奥斯 | 1-0 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 格拉夫夏普 | 3-0 | 邓伯什 | 2-0 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 赫尔蒙德 | 2-3 | 泽沃勒 | 2-1 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 赫拉克莱斯 | 2-0 | 阿贾克斯青年 | 1-0 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 阿尔克马尔青 | 0-2 | 海牙 | 0-1 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 埃因霍温青年 | 1-1 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 乌德勒支青年 | 1-1 | 芬洛 | 0-1 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 罗达JC | 2-2 | 威廉二世 | 1-1 | |
第38轮 | 2023-05-20 02:00 | 特尔斯达 | 2-1 | 布雷达 | 0-1 |
1
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-23 02:00 | FC埃因霍温 | 1-0 | 阿尔梅勒城 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-05-27 02:00 | 阿尔梅勒城 | 2-1 | FC埃因霍温 | 0-0 | |
第1轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- |
1
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-31 02:00 | 芬洛 | 1-1 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-06-03 22:30 | 阿尔梅勒城 | 1-1 | 芬洛 | 0-0 | |
第1轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- |
1
荷乙新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
荷乙视频集锦
- 前妻:为什么和卡卡在一起不开心?我自己是个失败之人【中字】
- 罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
- 皇马球迷:曼城球迷闭嘴!他们没有曼联拜仁尤文甚至巴萨那么伟大
- 当你娶了一位啦啦队长做老婆 整个啦啦队都成伴娘了
- 悲喜两重天!皇马晋级球员唱跳庆祝!曼城遭淘汰球员心情低落!
- 关键点球没进!科瓦西奇点球被卢宁扑出!皇马点球取得领先!
- 毫无威胁!B席主罚点球被卢宁轻松没收!
- 大心脏!吕迪格第五个主罚点球稳稳命中!皇马淘汰曼城晋级四强!
- 贝林厄姆女球迷 头戴鹿角发带上演热舞
- 意气风发少年郎,定睛一看是姆皇!巴黎反击三连射,姆巴佩破门锁...
- 这没进啊!!段德智头球攻门被扑,陶强龙近距离补射顶呲了
- 董路:惊天地 泣鬼神!陶强龙精彩世界波打中横梁