捷甲直播
捷甲 2024-04-21 23:59:00
斯洛瓦科
皮尔森
捷甲 2024-04-21 21:00:00
布拉格斯拉维
奥洛莫茨
捷甲 2024-04-21 21:00:00
利贝雷茨
赫拉德茨克拉
捷甲 2024-04-21 21:00:00
帕尔杜比斯
博雷斯拉夫
捷甲 2024-04-20 23:59:00
特普利斯
布德约维茨迪
捷甲 2024-04-20 21:00:00
布拉格斯巴达
奥斯特拉瓦
捷甲 2024-04-20 21:00:00
卡尔维纳
波希米亚19
捷甲 2024-04-20 21:00:00
亚布洛内茨
兹林
捷甲 2024-04-14 23:59:00
皮尔森
布拉格斯拉维
10
捷甲 2024-04-14 21:00:00
兹林
帕尔杜比斯
11
捷甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-30 22:00 | 布尔诺 | 2-2 | 斯洛瓦科 | 2-1 | |
第1轮 | 2022-07-30 22:00 | 兹林 | 0-0 | 博雷斯拉夫 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 0-3 | 奥洛莫茨 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-07-31 01:00 | 特普利斯 | 2-2 | 皮尔森 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-31 22:00 | 亚布洛内茨 | 0-3 | 波希米亚19 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-07-31 22:00 | 帕尔杜比斯 | 0-2 | 布德约维茨迪 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-07-31 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 1-0 | 布拉格斯拉维 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-01 01:00 | 布拉格斯巴达 | 1-2 | 利贝雷茨 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-06 22:00 | 奥洛莫茨 | 0-2 | 布尔诺 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-08-06 22:00 | 利贝雷茨 | 5-1 | 特普利斯 | 3-1 | |
第2轮 | 2022-08-06 22:00 | 皮尔森 | 2-1 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-07 01:00 | 波希米亚19 | 3-3 | 奥斯特拉瓦 | 3-1 | |
第2轮 | 2022-08-07 22:00 | 斯洛瓦科 | 1-0 | 赫拉德茨克拉 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-07 22:00 | 布德约维茨迪 | 0-2 | 布拉格斯巴达 | 0-2 | |
第2轮 | 2022-08-07 22:00 | 博雷斯拉夫 | 2-2 | 亚布洛内茨 | 1-2 | |
第2轮 | 2022-08-08 01:00 | 布拉格斯拉维 | 4-1 | 兹林 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-13 22:00 | 特普利斯 | 0-1 | 波希米亚19 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 3-1 | 兹林 | 3-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 22:00 | 布尔诺 | 3-1 | 博雷斯拉夫 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-14 01:00 | 赫拉德茨克拉 | 1-2 | 皮尔森 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-08-14 22:00 | 亚布洛内茨 | 2-3 | 布拉格斯拉维 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-14 22:00 | 帕尔杜比斯 | 2-1 | 利贝雷茨 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-08-14 22:00 | 布德约维茨迪 | 2-2 | 斯洛瓦科 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-08-15 01:00 | 布拉格斯巴达 | 2-0 | 奥洛莫茨 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-20 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 1-2 | 特普利斯 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-21 01:00 | 博雷斯拉夫 | 1-3 | 布拉格斯巴达 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-21 22:00 | 奥洛莫茨 | 1-2 | 斯洛瓦科 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-21 22:00 | 利贝雷茨 | 1-1 | 布德约维茨迪 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-21 22:00 | 兹林 | 2-2 | 亚布洛内茨 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-22 01:00 | 布拉格斯拉维 | 7-0 | 帕尔杜比斯 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-23 01:00 | 波希米亚19 | 1-2 | 赫拉德茨克拉 | 1-2 | |
第4轮 | 2022-11-09 23:59 | 皮尔森 | 4-0 | 布尔诺 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 特普利斯 | 0-0 | 兹林 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 帕尔杜比斯 | 0-3 | 博雷斯拉夫 | 0-3 | |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 布德约维茨迪 | 0-1 | 皮尔森 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 亚布洛内茨 | 1-1 | 奥斯特拉瓦 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-28 01:00 | 布拉格斯巴达 | 1-1 | 波希米亚19 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-28 22:00 | 斯洛瓦科 | 1-2 | 利贝雷茨 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-28 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 1-0 | 奥洛莫茨 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-29 01:00 | 布尔诺 | 0-4 | 布拉格斯拉维 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-30 23:30 | 波希米亚19 | 1-2 | 布德约维茨迪 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-30 23:30 | 兹林 | 2-1 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-31 02:00 | 亚布洛内茨 | 1-1 | 布拉格斯巴达 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-31 23:30 | 奥洛莫茨 | 1-1 | 利贝雷茨 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-31 23:30 | 奥斯特拉瓦 | 1-2 | 布尔诺 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-31 23:30 | 博雷斯拉夫 | 1-2 | 赫拉德茨克拉 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-31 23:30 | 皮尔森 | 3-0 | 斯洛瓦科 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-09-01 02:00 | 布拉格斯拉维 | 6-0 | 特普利斯 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-03 22:00 | 特普利斯 | 3-2 | 亚布洛内茨 | 1-2 | |
第7轮 | 2022-09-03 22:00 | 布德约维茨迪 | 0-2 | 博雷斯拉夫 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-03 22:00 | 利贝雷茨 | 0-1 | 皮尔森 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-09-04 01:00 | 布拉格斯巴达 | 0-0 | 兹林 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-04 22:00 | 帕尔杜比斯 | 0-2 | 奥洛莫茨 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-09-04 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 0-0 | 奥斯特拉瓦 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-04 22:00 | 布尔诺 | 1-2 | 波希米亚19 | 0-2 | |
第7轮 | 2022-09-05 01:00 | 斯洛瓦科 | 1-1 | 布拉格斯拉维 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-10 22:00 | 奥洛莫茨 | 2-3 | 皮尔森 | 1-2 | |
第8轮 | 2022-09-10 22:00 | 兹林 | 2-3 | 布尔诺 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-11 01:00 | 特普利斯 | 2-2 | 布拉格斯巴达 | 1-2 | |
第8轮 | 2022-09-11 22:00 | 波希米亚19 | 0-2 | 利贝雷茨 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-11 22:00 | 亚布洛内茨 | 3-0 | 赫拉德茨克拉 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-11 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 3-0 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-11 22:00 | 博雷斯拉夫 | 1-1 | 斯洛瓦科 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-12 01:00 | 布拉格斯拉维 | 6-1 | 布德约维茨迪 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-17 22:00 | 利贝雷茨 | 1-3 | 博雷斯拉夫 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-17 22:00 | 布尔诺 | 2-2 | 特普利斯 | 2-2 | |
第9轮 | 2022-09-17 22:00 | 布德约维茨迪 | 0-3 | 奥洛莫茨 | 0-2 | |
第9轮 | 2022-09-18 01:00 | 布拉格斯巴达 | 1-1 | 奥斯特拉瓦 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-18 22:00 | 帕尔杜比斯 | 0-1 | 波希米亚19 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-18 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 0-0 | 兹林 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-18 22:00 | 斯洛瓦科 | 0-2 | 亚布洛内茨 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-19 01:00 | 皮尔森 | 3-0 | 布拉格斯拉维 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-01 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 1-2 | 布德约维茨迪 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 22:00 | 波希米亚19 | 1-1 | 皮尔森 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-01 22:00 | 博雷斯拉夫 | 1-1 | 奥洛莫茨 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-02 01:00 | 布拉格斯巴达 | 2-1 | 赫拉德茨克拉 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-02 22:00 | 特普利斯 | 5-1 | 帕尔杜比斯 | 2-0 | |
第10轮 | 2022-10-02 22:00 | 亚布洛内茨 | 3-1 | 布尔诺 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-02 22:00 | 兹林 | 0-2 | 斯洛瓦科 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-03 01:00 | 布拉格斯拉维 | 3-0 | 利贝雷茨 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-08 22:00 | 布尔诺 | 0-4 | 布拉格斯巴达 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-08 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 4-1 | 特普利斯 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-10-08 22:00 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | 亚布洛内茨 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-09 01:00 | 皮尔森 | 2-0 | 博雷斯拉夫 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-09 22:00 | 利贝雷茨 | 0-0 | 奥斯特拉瓦 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-09 22:00 | 斯洛瓦科 | 2-4 | 波希米亚19 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-09 22:00 | 布德约维茨迪 | 2-2 | 兹林 | 2-1 | |
第11轮 | 2022-10-10 01:00 | 奥洛莫茨 | 2-0 | 布拉格斯拉维 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-15 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 2-1 | 布尔诺 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-15 22:00 | 特普利斯 | 0-2 | 布德约维茨迪 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-15 22:00 | 波希米亚19 | 1-1 | 奥洛莫茨 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-16 01:00 | 布拉格斯巴达 | 5-2 | 帕尔杜比斯 | 2-1 | |
第12轮 | 2022-10-16 21:00 | 奥斯特拉瓦 | 3-1 | 斯洛瓦科 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-16 22:00 | 兹林 | 2-1 | 利贝雷茨 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-16 22:00 | 亚布洛内茨 | 0-3 | 皮尔森 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-17 01:00 | 布拉格斯拉维 | 2-1 | 博雷斯拉夫 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-22 22:00 | 奥洛莫茨 | 2-1 | 兹林 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-22 22:00 | 利贝雷茨 | 2-0 | 亚布洛内茨 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-22 22:00 | 帕尔杜比斯 | 1-3 | 布尔诺 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-23 01:00 | 皮尔森 | 3-1 | 奥斯特拉瓦 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-10-23 21:00 | 布德约维茨迪 | 0-3 | 赫拉德茨克拉 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-23 22:00 | 博雷斯拉夫 | 4-3 | 波希米亚19 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-23 22:00 | 斯洛瓦科 | 2-1 | 特普利斯 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-24 01:00 | 布拉格斯拉维 | 4-0 | 布拉格斯巴达 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-29 21:00 | 赫拉德茨克拉 | 1-3 | 帕尔杜比斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 21:00 | 亚布洛内茨 | 3-0 | 布德约维茨迪 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 21:00 | 奥斯特拉瓦 | 3-1 | 博雷斯拉夫 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 23:59 | 兹林 | 0-3 | 皮尔森 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-30 22:00 | 特普利斯 | 2-1 | 奥洛莫茨 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-10-30 22:00 | 波希米亚19 | 1-4 | 布拉格斯拉维 | 1-2 | |
第14轮 | 2022-10-30 22:00 | 布尔诺 | 3-0 | 利贝雷茨 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-10 02:30 | 布拉格斯巴达 | 4-0 | 斯洛瓦科 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-05 22:00 | 波希米亚19 | 3-2 | 兹林 | 0-2 | |
第15轮 | 2022-11-05 22:00 | 奥洛莫茨 | 3-0 | 亚布洛内茨 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-05 22:00 | 布德约维茨迪 | 3-2 | 布尔诺 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-06 01:00 | 皮尔森 | 0-1 | 布拉格斯巴达 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-06 22:00 | 博雷斯拉夫 | 3-0 | 特普利斯 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-06 22:00 | 利贝雷茨 | 2-0 | 赫拉德茨克拉 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-06 22:00 | 斯洛瓦科 | 1-0 | 帕尔杜比斯 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-07 01:00 | 布拉格斯拉维 | 3-1 | 奥斯特拉瓦 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-12 22:00 | 特普利斯 | 2-1 | 利贝雷茨 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-11-12 22:00 | 亚布洛内茨 | 1-2 | 博雷斯拉夫 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-11-12 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 4-1 | 波希米亚19 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-13 01:00 | 布拉格斯巴达 | 1-0 | 布德约维茨迪 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-13 22:00 | 帕尔杜比斯 | 1-1 | 皮尔森 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-13 22:00 | 布尔诺 | 2-3 | 奥洛莫茨 | 1-2 | |
第16轮 | 2022-11-13 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 1-2 | 斯洛瓦科 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-14 01:00 | 兹林 | 0-4 | 布拉格斯拉维 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-01-28 22:00 | 波希米亚19 | 2-0 | 特普利斯 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-28 22:00 | 皮尔森 | 1-2 | 赫拉德茨克拉 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-01-28 22:00 | 斯洛瓦科 | 1-0 | 布德约维茨迪 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-29 01:00 | 奥洛莫茨 | 1-1 | 布拉格斯巴达 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-01-29 22:00 | 博雷斯拉夫 | 0-0 | 布尔诺 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-29 22:00 | 布拉格斯拉维 | 5-1 | 亚布洛内茨 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-01-29 22:00 | 利贝雷茨 | 1-1 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-01-30 01:00 | 兹林 | 1-1 | 奥斯特拉瓦 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-02-04 22:00 | 斯洛瓦科 | 0-0 | 奥洛莫茨 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-04 22:00 | 亚布洛内茨 | 2-2 | 兹林 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-02-04 22:00 | 特普利斯 | 0-5 | 奥斯特拉瓦 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-05 01:00 | 帕尔杜比斯 | 0-2 | 布拉格斯拉维 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-02-05 22:00 | 布德约维茨迪 | 0-2 | 利贝雷茨 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-02-05 22:00 | 布尔诺 | 1-3 | 皮尔森 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-05 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 0-2 | 波希米亚19 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-02-06 01:00 | 布拉格斯巴达 | 4-1 | 博雷斯拉夫 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 利贝雷茨 | 0-1 | 斯洛瓦科 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 1-2 | 亚布洛内茨 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 兹林 | 2-1 | 特普利斯 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-02-12 01:00 | 布拉格斯拉维 | 2-0 | 布尔诺 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-12 22:00 | 奥洛莫茨 | 2-2 | 赫拉德茨克拉 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-02-12 22:00 | 皮尔森 | 2-1 | 布德约维茨迪 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-02-12 22:00 | 博雷斯拉夫 | 0-1 | 帕尔杜比斯 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-02-13 01:00 | 波希米亚19 | 2-6 | 布拉格斯巴达 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-18 22:00 | 利贝雷茨 | 2-2 | 奥洛莫茨 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-02-18 22:00 | 布尔诺 | 2-1 | 奥斯特拉瓦 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-18 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 0-1 | 博雷斯拉夫 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-19 01:00 | 特普利斯 | 1-1 | 布拉格斯拉维 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-19 22:00 | 布德约维茨迪 | 1-0 | 波希米亚19 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-19 22:00 | 斯洛瓦科 | 2-0 | 皮尔森 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-19 22:00 | 帕尔杜比斯 | 2-1 | 兹林 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-20 01:00 | 布拉格斯巴达 | 3-0 | 亚布洛内茨 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-02-25 22:00 | 兹林 | 2-3 | 布拉格斯巴达 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-02-25 22:00 | 博雷斯拉夫 | 2-2 | 布德约维茨迪 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-02-25 22:00 | 波希米亚19 | 1-1 | 布尔诺 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-26 01:00 | 皮尔森 | 2-1 | 利贝雷茨 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-02-26 22:00 | 奥洛莫茨 | 2-2 | 帕尔杜比斯 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-26 22:00 | 布拉格斯拉维 | 2-0 | 斯洛瓦科 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-02-26 22:00 | 亚布洛内茨 | 4-1 | 特普利斯 | 2-0 | |
第21轮 | 2023-02-27 01:00 | 奥斯特拉瓦 | 0-2 | 赫拉德茨克拉 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-04 22:00 | 皮尔森 | 1-1 | 奥洛莫茨 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-04 22:00 | 布尔诺 | 1-1 | 兹林 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-03-04 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 1-4 | 亚布洛内茨 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-03-04 22:00 | 帕尔杜比斯 | 1-1 | 奥斯特拉瓦 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-05 01:00 | 布拉格斯巴达 | 4-1 | 特普利斯 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-03-05 21:00 | 利贝雷茨 | 1-3 | 波希米亚19 | 0-2 | |
第22轮 | 2023-03-05 22:00 | 斯洛瓦科 | 2-1 | 博雷斯拉夫 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-05 23:59 | 布德约维茨迪 | 1-0 | 布拉格斯拉维 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-03-11 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 0-3 | 布拉格斯巴达 | 0-2 | |
第23轮 | 2023-03-11 22:00 | 兹林 | 2-2 | 赫拉德茨克拉 | 2-1 | |
第23轮 | 2023-03-11 22:00 | 奥洛莫茨 | 3-0 | 布德约维茨迪 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-12 01:00 | 布拉格斯拉维 | 2-1 | 皮尔森 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-12 22:00 | 博雷斯拉夫 | 4-0 | 利贝雷茨 | 3-0 | |
第23轮 | 2023-03-12 22:00 | 特普利斯 | 1-1 | 布尔诺 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-13 01:00 | 波希米亚19 | 2-0 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-04-05 23:00 | 亚布洛内茨 | 1-1 | 斯洛瓦科 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-03-18 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 0-2 | 布拉格斯巴达 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-03-18 22:00 | 奥洛莫茨 | 2-0 | 博雷斯拉夫 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-18 22:00 | 布德约维茨迪 | 2-1 | 奥斯特拉瓦 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-19 01:00 | 利贝雷茨 | 2-2 | 布拉格斯拉维 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-19 22:00 | 帕尔杜比斯 | 3-1 | 特普利斯 | 2-1 | |
第24轮 | 2023-03-19 22:00 | 斯洛瓦科 | 3-0 | 兹林 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-19 22:00 | 布尔诺 | 1-2 | 亚布洛内茨 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-20 01:00 | 皮尔森 | 1-2 | 波希米亚19 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-04-01 22:00 | 奥斯特拉瓦 | 0-0 | 利贝雷茨 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 22:00 | 兹林 | 5-1 | 布德约维茨迪 | 2-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 22:00 | 博雷斯拉夫 | 0-0 | 皮尔森 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-02 01:00 | 布拉格斯拉维 | 4-0 | 奥洛莫茨 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-02 22:00 | 亚布洛内茨 | 1-0 | 帕尔杜比斯 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-02 22:00 | 特普利斯 | 1-0 | 赫拉德茨克拉 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-02 22:00 | 布拉格斯巴达 | 3-1 | 布尔诺 | 2-1 | |
第25轮 | 2023-04-03 01:00 | 波希米亚19 | 1-0 | 斯洛瓦科 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-08 22:00 | 布尔诺 | 1-2 | 赫拉德茨克拉 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-08 22:00 | 利贝雷茨 | 2-1 | 兹林 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-08 22:00 | 斯洛瓦科 | 0-1 | 奥斯特拉瓦 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-09 01:00 | 皮尔森 | 3-2 | 亚布洛内茨 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-09 22:00 | 奥洛莫茨 | 2-2 | 波希米亚19 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-09 22:00 | 博雷斯拉夫 | 1-1 | 布拉格斯拉维 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-09 22:00 | 布德约维茨迪 | 0-3 | 特普利斯 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-10 01:00 | 帕尔杜比斯 | 0-2 | 布拉格斯巴达 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-04-15 22:00 | 亚布洛内茨 | 1-1 | 利贝雷茨 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-15 22:00 | 特普利斯 | 1-3 | 斯洛瓦科 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-15 22:00 | 兹林 | 0-1 | 奥洛莫茨 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-16 01:00 | 布拉格斯巴达 | 3-3 | 布拉格斯拉维 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-16 22:00 | 布尔诺 | 2-1 | 帕尔杜比斯 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-16 22:00 | 赫拉德茨克拉 | 2-1 | 布德约维茨迪 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-04-16 22:00 | 波希米亚19 | 4-0 | 博雷斯拉夫 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-17 01:00 | 奥斯特拉瓦 | 2-1 | 皮尔森 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-04-22 22:00 | 斯洛瓦科 | 1-1 | 布拉格斯巴达 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-22 22:00 | 奥洛莫茨 | 1-2 | 特普利斯 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-04-22 22:00 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | 赫拉德茨克拉 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-22 22:00 | 博雷斯拉夫 | 1-0 | 奥斯特拉瓦 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-23 01:00 | 布拉格斯拉维 | 3-0 | 波希米亚19 | 3-0 | |
第28轮 | 2023-04-23 22:00 | 布德约维茨迪 | 5-1 | 亚布洛内茨 | 3-0 | |
第28轮 | 2023-04-23 22:00 | 利贝雷茨 | 3-1 | 布尔诺 | 3-0 | |
第28轮 | 2023-04-24 01:00 | 皮尔森 | 4-0 | 兹林 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-04-25 23:30 | 帕尔杜比斯 | 3-1 | 斯洛瓦科 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-04-25 23:30 | 特普利斯 | 1-1 | 博雷斯拉夫 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-26 01:30 | 奥斯特拉瓦 | 0-2 | 布拉格斯拉维 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-26 23:30 | 赫拉德茨克拉 | 1-2 | 利贝雷茨 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-26 23:30 | 兹林 | 4-1 | 波希米亚19 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-26 23:30 | 布尔诺 | 1-1 | 布德约维茨迪 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-26 23:30 | 亚布洛内茨 | 2-2 | 奥洛莫茨 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-04-27 01:30 | 布拉格斯巴达 | 2-1 | 皮尔森 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-04-30 21:00 | 利贝雷茨 | 1-3 | 布拉格斯巴达 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-30 21:00 | 斯洛瓦科 | 1-0 | 布尔诺 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-30 21:00 | 皮尔森 | 1-1 | 特普利斯 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-30 21:00 | 布拉格斯拉维 | 1-1 | 赫拉德茨克拉 | 1-1 | |
第30轮 | 2023-04-30 21:00 | 博雷斯拉夫 | 1-1 | 兹林 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-30 21:00 | 波希米亚19 | 4-1 | 亚布洛内茨 | 2-0 | |
第30轮 | 2023-04-30 21:00 | 布德约维茨迪 | 3-1 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-30 21:00 | 奥洛莫茨 | 1-4 | 奥斯特拉瓦 | 1-2 |
1
2
3
4
5
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-06 23:59 | 皮尔森 | 2-2 | 斯洛瓦科 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-05-07 21:00 | 奥洛莫茨 | 0-1 | 布拉格斯巴达 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-05-07 23:59 | 布拉格斯拉维 | 6-0 | 波希米亚19 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-05-13 21:00 | 皮尔森 | 1-3 | 奥洛莫茨 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-05-13 23:59 | 布拉格斯巴达 | 3-2 | 布拉格斯拉维 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-05-14 23:59 | 波希米亚19 | 0-0 | 斯洛瓦科 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-05-20 21:00 | 斯洛瓦科 | 2-2 | 奥洛莫茨 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-05-20 21:00 | 布拉格斯巴达 | 2-1 | 波希米亚19 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-05-20 23:59 | 布拉格斯拉维 | 2-1 | 皮尔森 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-05-24 01:00 | 斯洛瓦科 | 0-0 | 布拉格斯巴达 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-05-24 01:00 | 奥洛莫茨 | 2-3 | 布拉格斯拉维 | 2-2 | |
第4轮 | 2023-05-24 01:00 | 皮尔森 | 0-2 | 波希米亚19 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-05-27 22:00 | 布拉格斯巴达 | 0-1 | 皮尔森 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-05-27 22:00 | 布拉格斯拉维 | 4-0 | 斯洛瓦科 | 2-0 | |
第5轮 | 2023-05-27 22:00 | 波希米亚19 | 0-1 | 奥洛莫茨 | 0-0 |
1
2
3
4
5
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-06 21:00 | 奥斯特拉瓦 | 4-0 | 布尔诺 | 3-0 | |
第1轮 | 2023-05-06 21:00 | 特普利斯 | 1-0 | 帕尔杜比斯 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-05-06 21:00 | 兹林 | 1-1 | 亚布洛内茨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-05-14 21:00 | 亚布洛内茨 | 1-1 | 奥斯特拉瓦 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-05-14 21:00 | 特普利斯 | 2-1 | 兹林 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-05-14 21:00 | 布尔诺 | 0-2 | 帕尔杜比斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-05-21 21:00 | 亚布洛内茨 | 1-0 | 布尔诺 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-05-21 21:00 | 奥斯特拉瓦 | 2-1 | 特普利斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-05-21 21:00 | 帕尔杜比斯 | 1-2 | 兹林 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-05-25 01:00 | 帕尔杜比斯 | 2-0 | 亚布洛内茨 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-05-25 01:00 | 兹林 | 2-1 | 奥斯特拉瓦 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-05-25 01:00 | 特普利斯 | 1-1 | 布尔诺 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-05-28 23:00 | 亚布洛内茨 | 0-2 | 特普利斯 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-05-28 23:00 | 奥斯特拉瓦 | 2-4 | 帕尔杜比斯 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-05-28 23:00 | 布尔诺 | 0-0 | 兹林 | 0-0 |
1
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-07 21:00 | 布德约维茨迪 | 3-2 | 利贝雷茨 | 2-2 | |
第1轮 | 2023-05-13 21:00 | 利贝雷茨 | 4-0 | 布德约维茨迪 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-05-26 23:59 | 利贝雷茨 | 2-3 | 赫拉德茨克拉 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-05-07 21:00 | 博雷斯拉夫 | 0-0 | 赫拉德茨克拉 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-05-13 21:00 | 赫拉德茨克拉 | 2-0 | 博雷斯拉夫 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-05-21 21:00 | 赫拉德茨克拉 | 0-4 | 利贝雷茨 | 0-3 |
1
捷甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
捷甲视频集锦
- 罗德里:今天我只看到了一支球队,我认为我们应该晋级
- 皇马球迷:曼城球迷闭嘴!他们没有曼联拜仁尤文甚至巴萨那么伟大
- 悲喜两重天!皇马晋级球员唱跳庆祝!曼城遭淘汰球员心情低落!
- 关键点球没进!科瓦西奇点球被卢宁扑出!皇马点球取得领先!
- 毫无威胁!B席主罚点球被卢宁轻松没收!
- 大心脏!吕迪格第五个主罚点球稳稳命中!皇马淘汰曼城晋级四强!
- 贝林厄姆女球迷 头戴鹿角发带上演热舞
- 意气风发少年郎,定睛一看是姆皇!巴黎反击三连射,姆巴佩破门锁...
- 这没进啊!!段德智头球攻门被扑,陶强龙近距离补射顶呲了
- 董路:惊天地 泣鬼神!陶强龙精彩世界波打中横梁
- 贾非凡被日本球员恶意肘击,主裁看VAR后出示直红
- 姆巴佩能否逆风翻盘?截图预测巴萨vs巴黎