丹麦甲直播
丹麦甲升 2024-04-28 21:00:00
文德斯尔
霍布罗
丹麦甲降 2024-04-28 20:00:00
希尔星格
靴尔科治
丹麦甲降 2024-04-27 01:00:00
希勒罗德
纳斯特维德
丹麦甲降 2024-04-27 01:00:00
B93哥本哈
霍森斯
丹麦甲升 2024-04-27 01:00:00
科灵
桑德捷斯基
丹麦甲升 2024-04-25 23:59:00
弗雷德里西亚
奥尔堡
丹麦甲升 2024-04-21 21:00:00
奥尔堡
科灵
33
丹麦甲升 2024-04-20 20:00:00
霍布罗
弗雷德里西亚
12
丹麦甲降 2024-04-20 01:00:00
霍森斯
希尔星格
11
丹麦甲降 2024-04-20 01:00:00
希勒罗德
靴尔科治
11
丹麦甲赛程
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-23 00:30 | 文德斯尔 | 5-1 | 希勒罗德 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-07-23 01:00 | 桑德捷斯基 | 2-1 | 阿玛盖尔 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-23 21:00 | 尼克宾 | 2-2 | 弗雷德里西亚 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-07-24 00:30 | 希尔星格 | 0-6 | 维积利 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-07-24 19:00 | 纳斯特维德 | 2-2 | 哈维德夫 | 1-2 | |
第1轮 | 2022-07-24 21:00 | 靴尔科治 | 0-0 | 霍布罗 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-07-30 00:50 | 弗雷德里西亚 | 0-1 | 纳斯特维德 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-07-30 00:50 | 霍布罗 | 1-0 | 希尔星格 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-30 20:00 | 希勒罗德 | 1-5 | 桑德捷斯基 | 1-3 | |
第2轮 | 2022-07-30 21:00 | 尼克宾 | 0-2 | 哈维德夫 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-07-30 22:00 | 阿玛盖尔 | 1-2 | 维积利 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-07-31 21:00 | 靴尔科治 | 1-2 | 文德斯尔 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-06 00:30 | 哈维德夫 | 3-1 | 希勒罗德 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-08-06 01:10 | 希尔星格 | 3-2 | 弗雷德里西亚 | 2-1 | |
第3轮 | 2022-08-06 19:00 | 桑德捷斯基 | 3-1 | 靴尔科治 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-08-06 20:00 | 文德斯尔 | 1-2 | 阿玛盖尔 | 1-2 | |
第3轮 | 2022-08-07 19:00 | 纳斯特维德 | 2-0 | 霍布罗 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-08-07 21:00 | 维积利 | 2-0 | 尼克宾 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-11 23:59 | 希勒罗德 | 0-2 | 靴尔科治 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-13 00:30 | 霍布罗 | 0-3 | 桑德捷斯基 | 0-2 | |
第4轮 | 2022-08-13 00:30 | 阿玛盖尔 | 0-0 | 纳斯特维德 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-13 00:30 | 弗雷德里西亚 | 0-1 | 维积利 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-13 19:00 | 希尔星格 | 0-3 | 哈维德夫 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-13 21:00 | 尼克宾 | 1-3 | 文德斯尔 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-17 00:30 | 桑德捷斯基 | 0-4 | 希尔星格 | 0-3 | |
第5轮 | 2022-08-17 00:30 | 哈维德夫 | 5-1 | 阿玛盖尔 | 4-0 | |
第5轮 | 2022-08-17 01:00 | 文德斯尔 | 1-0 | 霍布罗 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-17 01:00 | 靴尔科治 | 4-0 | 尼克宾 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-17 23:59 | 希勒罗德 | 2-1 | 弗雷德里西亚 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-18 01:00 | 维积利 | 6-0 | 纳斯特维德 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-20 00:30 | 哈维德夫 | 1-0 | 靴尔科治 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 01:00 | 希尔星格 | 4-0 | 阿玛盖尔 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 19:00 | 维积利 | 2-1 | 桑德捷斯基 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-20 21:00 | 霍布罗 | 1-1 | 希勒罗德 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-21 19:00 | 纳斯特维德 | 3-0 | 尼克宾 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-08-21 20:00 | 弗雷德里西亚 | 2-0 | 文德斯尔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-08-27 00:30 | 阿玛盖尔 | 3-3 | 弗雷德里西亚 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-08-27 01:00 | 桑德捷斯基 | 1-1 | 纳斯特维德 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 01:00 | 尼克宾 | 1-1 | 霍布罗 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 20:00 | 希勒罗德 | 0-2 | 维积利 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-08-27 20:30 | 靴尔科治 | 2-4 | 希尔星格 | 1-2 | |
第7轮 | 2022-08-28 21:00 | 文德斯尔 | 1-1 | 哈维德夫 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-01 23:59 | 哈维德夫 | 6-0 | 霍布罗 | 3-0 | |
第8轮 | 2022-09-03 00:30 | 阿玛盖尔 | 1-0 | 希勒罗德 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-03 01:00 | 希尔星格 | 1-0 | 尼克宾 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-04 00:30 | 维积利 | 1-2 | 靴尔科治 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-04 19:00 | 纳斯特维德 | 3-0 | 文德斯尔 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-04 20:00 | 弗雷德里西亚 | 1-3 | 桑德捷斯基 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-10 01:00 | 靴尔科治 | 1-1 | 纳斯特维德 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-10 01:20 | 桑德捷斯基 | 3-2 | 哈维德夫 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-09-10 20:00 | 希勒罗德 | 0-2 | 希尔星格 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-10 21:00 | 尼克宾 | 0-3 | 阿玛盖尔 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-11 20:00 | 霍布罗 | 1-3 | 弗雷德里西亚 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-11 21:00 | 文德斯尔 | 2-0 | 维积利 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-09-17 00:30 | 阿玛盖尔 | 2-3 | 靴尔科治 | 2-1 | |
第10轮 | 2022-09-17 01:00 | 希尔星格 | 1-2 | 纳斯特维德 | 1-2 | |
第10轮 | 2022-09-17 20:00 | 希勒罗德 | 3-1 | 尼克宾 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-09-18 20:00 | 弗雷德里西亚 | 1-2 | 哈维德夫 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-09-18 21:00 | 维积利 | 2-0 | 霍布罗 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-09-20 01:00 | 桑德捷斯基 | 2-2 | 文德斯尔 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-09-30 01:00 | 霍布罗 | 1-0 | 阿玛盖尔 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-01 00:30 | 哈维德夫 | 1-1 | 维积利 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-01 20:00 | 文德斯尔 | 4-1 | 希尔星格 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-10-01 21:00 | 尼克宾 | 2-3 | 桑德捷斯基 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-02 19:00 | 纳斯特维德 | 2-0 | 希勒罗德 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-02 19:00 | 靴尔科治 | 0-1 | 弗雷德里西亚 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-08 00:30 | 阿玛盖尔 | 1-4 | 哈维德夫 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-08 00:30 | 弗雷德里西亚 | 0-1 | 尼克宾 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-08 19:00 | 桑德捷斯基 | 0-0 | 霍布罗 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-08 20:00 | 希勒罗德 | 2-0 | 文德斯尔 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-09 19:00 | 纳斯特维德 | 1-1 | 靴尔科治 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-09 21:00 | 维积利 | 1-0 | 希尔星格 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-14 01:00 | 文德斯尔 | 2-1 | 弗雷德里西亚 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 00:30 | 霍布罗 | 3-0 | 维积利 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 00:30 | 哈维德夫 | 0-4 | 纳斯特维德 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-15 18:00 | 靴尔科治 | 3-0 | 阿玛盖尔 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 19:00 | 希尔星格 | 1-0 | 桑德捷斯基 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 21:00 | 尼克宾 | 1-1 | 希勒罗德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-22 01:00 | 桑德捷斯基 | 2-3 | 希勒罗德 | 1-2 | |
第14轮 | 2022-10-22 19:00 | 维积利 | 3-1 | 哈维德夫 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-22 20:30 | 阿玛盖尔 | 1-0 | 尼克宾 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-23 19:00 | 纳斯特维德 | 2-3 | 希尔星格 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-10-23 20:00 | 弗雷德里西亚 | 0-0 | 霍布罗 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-23 20:00 | 文德斯尔 | 1-0 | 靴尔科治 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-10-29 01:00 | 希尔星格 | 0-0 | 文德斯尔 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-29 19:00 | 哈维德夫 | 3-2 | 弗雷德里西亚 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-10-29 20:00 | 希勒罗德 | 3-0 | 阿玛盖尔 | 2-0 | |
第15轮 | 2022-10-29 21:00 | 尼克宾 | 4-5 | 维积利 | 2-2 | |
第15轮 | 2022-10-30 20:00 | 霍布罗 | 0-0 | 纳斯特维德 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-30 20:00 | 靴尔科治 | 1-4 | 桑德捷斯基 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-05 01:30 | 阿玛盖尔 | 1-0 | 桑德捷斯基 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-05 02:00 | 霍布罗 | 0-1 | 靴尔科治 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:00 | 哈维德夫 | 0-1 | 希尔星格 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-05 22:00 | 文德斯尔 | 1-2 | 尼克宾 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-06 20:00 | 纳斯特维德 | 5-0 | 弗雷德里西亚 | 3-0 | |
第16轮 | 2022-11-06 22:00 | 维积利 | 2-3 | 希勒罗德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-11-12 22:00 | 尼克宾 | 1-1 | 纳斯特维德 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-12 23:59 | 阿玛盖尔 | 2-3 | 文德斯尔 | 1-2 | |
第17轮 | 2022-11-13 21:00 | 弗雷德里西亚 | 4-1 | 希尔星格 | 2-1 | |
第17轮 | 2022-11-13 22:00 | 靴尔科治 | 1-3 | 哈维德夫 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-15 02:00 | 桑德捷斯基 | 0-1 | 维积利 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-11 20:00 | 希勒罗德 | 2-2 | 霍布罗 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-02-18 02:00 | 希尔星格 | 1-4 | 靴尔科治 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-02-18 20:00 | 维积利 | 4-1 | 阿玛盖尔 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-18 20:00 | 哈维德夫 | 3-1 | 尼克宾 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-19 20:00 | 纳斯特维德 | 0-0 | 桑德捷斯基 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-19 21:00 | 弗雷德里西亚 | 0-2 | 希勒罗德 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-19 21:00 | 霍布罗 | 3-1 | 文德斯尔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-25 01:30 | 靴尔科治 | 0-0 | 维积利 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-25 01:30 | 阿玛盖尔 | 2-1 | 霍布罗 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-02-25 02:00 | 桑德捷斯基 | 4-0 | 弗雷德里西亚 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-02-25 20:00 | 希勒罗德 | 1-1 | 哈维德夫 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-25 20:00 | 文德斯尔 | 3-0 | 纳斯特维德 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-02-25 22:00 | 尼克宾 | 3-0 | 希尔星格 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-04 01:30 | 弗雷德里西亚 | 3-0 | 靴尔科治 | 2-0 | |
第20轮 | 2023-03-04 02:00 | 希尔星格 | 2-0 | 希勒罗德 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-03-04 20:00 | 哈维德夫 | 2-1 | 桑德捷斯基 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-05 20:00 | 纳斯特维德 | 2-3 | 阿玛盖尔 | 1-2 | |
第20轮 | 2023-03-05 21:00 | 霍布罗 | 2-1 | 尼克宾 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-03-05 22:00 | 维积利 | 1-0 | 文德斯尔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-11 20:00 | 希勒罗德 | 2-0 | 纳斯特维德 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-11 20:00 | 阿玛盖尔 | 0-1 | 希尔星格 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-11 22:00 | 尼克宾 | 4-2 | 靴尔科治 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-03-12 20:00 | 霍布罗 | 2-2 | 哈维德夫 | 2-1 | |
第21轮 | 2023-03-12 21:00 | 文德斯尔 | 2-3 | 桑德捷斯基 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-03-12 22:00 | 维积利 | 3-1 | 弗雷德里西亚 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-18 20:00 | 纳斯特维德 | 0-2 | 维积利 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-18 20:00 | 桑德捷斯基 | 1-1 | 尼克宾 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-03-18 20:00 | 靴尔科治 | 0-1 | 希勒罗德 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-18 20:00 | 希尔星格 | 2-1 | 霍布罗 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-18 20:00 | 弗雷德里西亚 | 2-1 | 阿玛盖尔 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-03-18 20:00 | 哈维德夫 | 3-1 | 文德斯尔 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-01 00:30 | 弗雷德里西亚 | 2-0 | 尼克宾 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 19:00 | 希勒罗德 | 1-0 | 阿玛盖尔 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 19:00 | 靴尔科治 | 1-3 | 霍布罗 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-09 19:00 | 阿玛盖尔 | 1-3 | 弗雷德里西亚 | 0-2 | |
第2轮 | 2023-04-09 21:00 | 尼克宾 | 3-5 | 靴尔科治 | 2-1 | |
第2轮 | 2023-04-10 19:00 | 霍布罗 | 2-1 | 希勒罗德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-15 20:00 | 希勒罗德 | 2-0 | 尼克宾 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 20:00 | 阿玛盖尔 | 1-1 | 霍布罗 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 20:00 | 弗雷德里西亚 | 6-1 | 靴尔科治 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-22 01:00 | 尼克宾 | 2-1 | 阿玛盖尔 | 2-1 | |
第4轮 | 2023-04-23 19:00 | 靴尔科治 | 2-0 | 希勒罗德 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-23 20:00 | 霍布罗 | 0-1 | 弗雷德里西亚 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-29 00:30 | 阿玛盖尔 | 0-1 | 靴尔科治 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-29 00:30 | 霍布罗 | 3-1 | 尼克宾 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-29 20:00 | 希勒罗德 | 1-2 | 弗雷德里西亚 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-06 00:30 | 阿玛盖尔 | 1-0 | 希勒罗德 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-06 00:30 | 弗雷德里西亚 | 2-2 | 霍布罗 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-06 19:00 | 靴尔科治 | 3-1 | 尼克宾 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-12 01:00 | 霍布罗 | 1-2 | 阿玛盖尔 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 01:00 | 尼克宾 | 5-2 | 希勒罗德 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-13 19:00 | 靴尔科治 | 2-2 | 弗雷德里西亚 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-19 23:59 | 希勒罗德 | 1-0 | 靴尔科治 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-20 01:00 | 尼克宾 | 1-2 | 霍布罗 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-05-21 20:00 | 弗雷德里西亚 | 0-0 | 阿玛盖尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-27 00:30 | 阿玛盖尔 | 4-3 | 尼克宾 | 0-2 | |
第9轮 | 2023-05-27 00:30 | 弗雷德里西亚 | 4-0 | 希勒罗德 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-05-27 00:30 | 霍布罗 | 0-2 | 靴尔科治 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-06-03 01:00 | 希勒罗德 | 0-0 | 霍布罗 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-06-03 01:00 | 靴尔科治 | 4-2 | 阿玛盖尔 | 1-2 | |
第10轮 | 2023-06-03 01:00 | 尼克宾 | 1-5 | 弗雷德里西亚 | 0-4 |
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-01 01:00 | 希尔星格 | 0-0 | 文德斯尔 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-01 21:30 | 维积利 | 1-2 | 桑德捷斯基 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-02 19:00 | 纳斯特维德 | 3-2 | 哈维德夫 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-09 19:00 | 哈维德夫 | 3-2 | 希尔星格 | 1-2 | |
第2轮 | 2023-04-10 20:00 | 文德斯尔 | 0-0 | 维积利 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-10 21:00 | 桑德捷斯基 | 1-0 | 纳斯特维德 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-13 23:59 | 维积利 | 0-0 | 哈维德夫 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-15 01:00 | 桑德捷斯基 | 1-1 | 文德斯尔 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-26 01:00 | 希尔星格 | 4-2 | 纳斯特维德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-20 23:59 | 纳斯特维德 | 1-1 | 维积利 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-04-22 01:00 | 希尔星格 | 4-5 | 桑德捷斯基 | 1-2 | |
第4轮 | 2023-04-22 19:00 | 哈维德夫 | 0-0 | 文德斯尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-29 19:00 | 桑德捷斯基 | 0-3 | 哈维德夫 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-30 20:00 | 文德斯尔 | 2-1 | 纳斯特维德 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-30 21:00 | 维积利 | 2-1 | 希尔星格 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-05 23:59 | 哈维德夫 | 0-1 | 维积利 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-05-06 19:00 | 文德斯尔 | 0-1 | 桑德捷斯基 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 19:00 | 纳斯特维德 | 2-1 | 希尔星格 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-11 23:59 | 桑德捷斯基 | 1-1 | 维积利 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 01:00 | 希尔星格 | 0-1 | 哈维德夫 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-14 19:00 | 纳斯特维德 | 2-3 | 文德斯尔 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-18 20:00 | 哈维德夫 | 1-2 | 桑德捷斯基 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-20 20:00 | 文德斯尔 | 2-0 | 希尔星格 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-21 21:00 | 维积利 | 3-1 | 纳斯特维德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-27 19:00 | 文德斯尔 | 2-3 | 哈维德夫 | 2-1 | |
第9轮 | 2023-05-28 19:00 | 希尔星格 | 1-1 | 维积利 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-05-28 19:00 | 纳斯特维德 | 3-3 | 桑德捷斯基 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-06-04 19:00 | 哈维德夫 | 2-3 | 纳斯特维德 | 2-2 | |
第10轮 | 2023-06-04 19:00 | 桑德捷斯基 | 3-2 | 希尔星格 | 2-1 | |
第10轮 | 2023-06-04 19:00 | 维积利 | 4-3 | 文德斯尔 | 1-1 |
丹麦甲新闻情报
- 阿扎尔什么时候退役-阿扎尔退役时间介绍
- 艾菲尔丁是哪国人-艾菲尔丁国籍介绍
- 2023芒特在哪个队-2023芒特所在球队介绍
- 德赫亚为什么离开曼联-德赫亚离开曼联原因介绍
- 颜骏凌为什么叫摄政王-颜骏凌叫摄政王原因介绍
- 2023亚运会中国男足小组赛赛程一览-2023亚运会中国男足小组赛赛程介绍
- 2023/2024欧冠赛程一览-2023/2024欧冠赛程介绍
- 2023/2024亚冠赛程一览-2023/2024亚冠赛程介绍
- 2023/2024西甲马竞赛程一览-2023/2024西甲马竞赛程介绍
- 2024英超冬窗转会时间什么时候-2024英超冬窗转会时间相关介绍
- 切尔西为什么叫车路士-切尔西为叫车路士原因介绍
- 卡塞米罗哪年加盟皇马-卡塞米罗加盟皇马时间介绍
- News
滕哈赫简历一览滕哈赫简历介绍
- News
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
- News
桑乔是左边锋还是右边锋桑乔司职球场位置相...
- News
2023足协主席是谁2023足协主席介绍
- News
韦世豪个人资料一览韦世豪个人资料介绍
- News
桑乔为什么被滕哈赫打压桑乔被滕哈赫打压原...
- News
2023/2024亚冠小组赛怎么晋级20...
- News
2023/2024欧冠奖金怎么分配202...
- News
2023/2024欧冠32强一览2023...
- News
2023英超夏窗转会时间什么时候2023...
- News
伊布什么时候退役的伊布退役时间介绍
- News
格策一球用尽一生运气什么梗格策一球用尽一...
丹麦甲视频集锦
- 如果普斯卡什有助攻奖,这应该是今年最佳...
- 阿根廷球迷:现在的切尔西配不上恩佐,找不到接球人无奈回传
- 不负众望!杰克逊单对单射边网,詹俊:他这赛季要是把握机会能进...
- 大师级传球!厄德高妙传助攻哈弗茨破门,詹俊:这球传的太精妙了
- 这球神了啊!本怀特打入神奇一球本场梅开二度,塔帅都懵了!
- 再下一城!赖斯打门被挡,本怀特补射破门
- 请注意这是直播!男球迷被拍到袭胸女伴
- 因白色球裤出汗后太暴露,女足球员强烈抵制
- 克鲁伊夫转身?U16国足这几下传递什么水平?
- 向冠军冲刺!图拉姆左路内切抽射直入死角,国米20领先米兰!
- 罗马落后!阿祖齐倒勾破门,随后两队发生肢体冲突
- 韩国球员暴力飞铲,日本球员不干了发生冲突